26
окт
2014

Цвет волшебства. Безумная звезда (2008)

Формат: аудиокнига, MP3, 128/160kbps, Joint Stereo
Автор: Терри Пратчетт
Год выпуска: 2008
Жанр: фэнтези
Издательство: СиДиКом
Исполнитель: Диомид Виноградов
Продолжительность: 09:10:30//09:02:30

Описание: "Цвет волшебства" - первый роман, с которого начался грандиозный цикл бестселлеров "Плоский мир", насчитывающий сейчас более 20 книг.
В Анк-Морпорке, крупнейшем городе плоского мира, появился первый турист. В этом событии не было бы ничего особенного, но правитель города приказал сопровождать его Ринсвинду, самому трусливому и бездарному волшебнику на диске.
Итак, знакомьтесь: Ринсвинд - самый неумелый волшебник на свете. Его девиз: "Я бегу, следовательно, я существую". Его спутники: Двацветок (турист, специализирующийся на неприятных, опасных для жизни окружающих ситуациях) и Сундук (багаж, посвятивший себя пожиранию всего, что движется). Место действия: Плоский мир, покоящийся на спинах четырех слонов, которые стоят на панцире гигантской черепахи, и с края которого, между прочим, очень легко упасть...

------------------------------------------------------------
"Безумная звезда" - вторая книга из цикла историй о Ринсвинде. Он висел над пропастями, бежал от злобных богов и падал с Края Плоского Мира. Но ничто не в силах погубить славного Ринсвинда, самого неумелого и трусливого волшебника Диска. Также в ролях: Двацветок (турист-экстремал), Октаво (волшебная книга заклинаний), Сундук (возможно, слегка безумный), Коэн (дряхлеющий варвар-герой), друиды, герои и прочие обитатели Плоского Мира. И, как всегда, героев заносит в самое пекло событий. А впрочем, чаще всё это пекло создают они сами. Героям предстоит спасти Плоский Мир от нависшей над ним страшной угрозы…

Доп. информация: Оригинальный релиз: Сайт Нетлаб. Все благодарности - уважаемым Пуху и Толмачу.
--------------------------------------------------------------
Альтернативные раздачи в исполнении DrLutz: Цвет волшебства / Безумная звезда
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]