28
окт
2012

Цикл: Рыцарь в серой шинели (2011)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Александр Конторович
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Сергей Ларионов(babay7)
Продолжительность: 10:25:03 + 10:44:45 + 12:02:05
Описание: Он сменил серую милицейскую шинель на рыцарские доспехи, а современную Москву — на «перпендикулярный мир» Меча и магии. Он выжил среди «ужасов Средневековья», по сравнению с которыми даже Афганская война вспоминается как курорт. Он восстал против всемогущего ордена наемных убийц, решив изменить этот мир не просто «огнем и Мечом», а собственной кровью. Он готов заплатить за победу любую цену…
С одной стороны, завязка у истории самая тривиальная - эксперт-криминалист, прошедший Афган попадает в средневековье, где науки не развиты, а вот магия в чести.
Вторая часть истории посвящена тому, что главгерой получает земли и имущество убитого им в 1-й книге мятежника, собственно, отсюда и титул Лорда. Богатство, конечно, хорошо, но не больно-то нового Лорда ждали. Приезжает он в свой новый замок и попадает в осиное гнездо.
Третья книга описывает очень сложную ситуацию в которую попадает герой.Против него и могущественный орден и неблагодарный король и воинственные горцы...Но и он не промах проблемы решаются по мере их поступления.


Доп. информация: От автора бестселлеров "Черные бушлаты", "Черная пехота" и
"Черная смерть"! Новое прочтение вечного сюжета о "попаданце" - только
теперь уже не в 1941 год, а в неведомый "параллельный мир".

Внимание: 30 октября торрент-файл обновлён, скачайте торрент заново.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [912.6 MB]