26
июл
2014

Чужая удочка (2014)


Формат: Аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Григорий Родственников, Саша Веселов
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика
Издательство: Проект «СВиД» - Сказки для Взрослых и Детей
Исполнитель: Олег Шубин
Продолжительность: 00:12:56
Описание:
В рыбалке как и в любом деле нужны сноровка и опыт. Иначе даже плотвичку не выцепишь из водного мира. Тут тебе и наживка, и прикормка, не говоря уже об учете погоды и времени суток… Целая наука, которую Вовка с увлечением постигает летом на даче. И поплавок мерно покачивается на водной глади пруда, только что-то не клюет.
А незнакомый дядька тягает одну рыбеху за другой. И все на загляденье! Причем ловит на голый крючок. Закидывает удочку – и раз! Уже вытаскивает очередную поимку. Волшебная удочка, это сразу любому мальцу понятно.
Дядька-волшебник оказался сговорчивым. Открыл тайну: на удочку эту поймать можно все, что угодно. Хоть лимонад, хоть игрушки всякие разные.
В чем же секрет волшебной удочки? Ведь в мире ничего не берется из ниоткуда. Закон сохранения материи, такая штука... Или, попросту говоря, если где-то прибавилось, значит, где-то убавилось.
Как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Или нет? Каждый слушатель решит для себя, что лучше: справедливость или богатство…
Ловись, рыбка, большая и маленькая!
Доп. информация:
Автор обложки: Sent-lukas
Автор аннотации: Михаил Загирняк
Официальный сайт Проекта «СВиД»

Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [11.8 MB]