03
сен
2011

Барраярский цикл: Этан с Афона, Границы бесконечности, Подарки к Зимнепразднику (2010)


Формат: Аудиокнига, MP3, 96 kbps
Автор: Лоис МакМастер Буджолд
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: shrdlu
Продолжительность: 20:57:02
Описание:

Этан с Афона ~ доктор Этан Эркхарт из репродукционного центра планеты Афон прибывает на Станцию Клайн в поисках пропавшей партии овариальных культур. Пропажа, как оказалось, связана с преследованием цетагандийскими спецслужбами первого и единственного в галактике телепата. На станции Клайн Этан встречает сподвижницу Майлза Элли Куинн, проводящую отпуск в этих местах. Теперь им обоим предстоит выбраться живым из этой передряги и спасти ценный груз…

Границы Бесконечности ~ После очередной операции по замене костей Майлз находится в больнице, где перед ним проплывают картины его недавних приключений. В "Горах скорби" Майлз исполняет священную обязанность лорда-фора: ему приходится вершить суд среди своих подданных — суеверных крестьян из сильно пострадавшей от минувшей войны с Цетагандой местности. Погибает девочка с признаками мутации, и когда прибывший судья оказывается форским сынком-"мутантом"... В "Лабиринте" Майлз во главе подразделения дендарийских наемников вытаскивает нужного Барраяру специалиста по генной инженерии из секретной лаборатории одного из влиятельных баронов Архипелага Джексона. Попутно он спасает Тауру — продукт одного из генетических экспериментов по созданию суперсолдат, которая становится его другом. В "Границах бесконечности" Майлз, ни много ни мало, руководит операцией по эвакуации целого лагеря цетагандийских военнопленных с Дагулы IV. Для этого ему приходится самому стать военнопленным на две недели.

Подарки к Зимнепразднику ~ Со всех уголков галактики в особняк Форкосиганов съезжаются гости - Майлз женится. Предсвадебные дни всегда полны волнений и тревоги, но никто не мог и предположить, что внезапная болезнь невесты накануне торжества - отнюдь не результат нервного срыва... Верные друзья маленького адмирала помогают раскрыть коварный заговор, первой жертвой которого должна была стать будущая леди Форкосиган...


Барраярский цикл

1. Осколки чести (80kbps, Радик Мухаметзянов)
2. Барраяр (96kbps, Shrdlu)
3. Ученик воина (32Kbps, Digig)
4. Игра Форов (128kbps, Digig)
5. Цетаганда (128kbps, digig)
6. Этан с Афона
7. Братья по оружию
8. Границы бесконечности
В сборник «Границы бесконечности» входят повести:
«Горы скорби»
«Лабиринт» (64kbps, DanmaxX)
«Границы бесконечности»
9. Танец отражений
10. Память
11. Комарра
12. Гражданская кампания (Мирные действия)
13. Подарки к Зимнепразднику
14. Дипломатическая неприкосновенность
15. Криоожог
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [863.7 MB]