04
янв
2019

Азъ есмь Софья 5. Крылья Руси (2018)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Гончарова Галина
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Исполнитель: Солоха Людмила
Продолжительность: 17:58:10


Описание: Это продолжение истории о бизнесвумен Софье Романовне Ромашкиной, которая готовилась отойти в мир иной, но проснулась в теле царевны Софьи, сестры царя Алексея Алексеевича Романова.

Софья Алексеевна уже зрелая женщина. Она воспитывает детей и помогает брату мудро править Русью, ловко лавируя между политическими союзниками и врагами.

Сейчас в приоритетных задачах – удачно выдать замуж Феодосию. В мужья ей намечен прусский курфюрст. Руси очень выгодно породниться еще и с Пруссией, ведь король Швеции Карл XI не может простить Алексею отвоеванные территории и заключение союза с Данией. Швед жаждет реванша и готовится в этот раз победить!

Тем временем кто-то пытается убить жену и детей регента Испании – Марию, сестру Софьи. Героиня должна непременно узнать, кто задумал погубить Марию, и жестоко наказать обидчиков!
Мало выиграть войну, надо не проиграть мир. А враги не унимаются. Поднимает голову старый противник – Швеция, плетет интриги французский король, бунтует Польша… И разыгрываются многоходовые комбинации, и в ход идут запрещенные приемы, и на кон ставится память о себе и историческая правда. Но у царевны Софьи нет выбора. А есть знания и желание идти вперед. И еще ей надо воспитать детей. Достойными родителей и дедов, способными принять на свои плечи тяжкую ношу державы… И она сделает все возможное. Будет ли этого достаточно? Она никогда не узнает. Но – сделает.




:arrow: :arrow: :arrow: Азъ есмь Софья
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [990.2 MB]