26
окт
2011

АТЛАНТЫ: Остров/ /сборник (2009)

Формат: аудиокнига, MP3, vbr~64kbps
Автор: Дмитрий Колосов (Джонс Коуль)
Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, альтернативная история
Издательство: самиздат
Исполнитель: Foton99
Продолжительность: 23:50:00
Описание: В далекой галактике вселенной есть планета под названием Атлантида, на которой счастливо жили и трудились атланты. Они построили коммунитарное общество и стремились к постижению Высшего Разума как основы мироздания. Но на них напала инопланетная раса Альзилы, которые силой вторглась на планету и разрушили все что построили и достигли атланты. Уступая превосходящим силам противника атланты вынуждены были принять решение покинуть планету. Чтобы возродить свою цивилизацию на другой подходящей для жизни планете.
В назначенный час крейсер с 45 членами экипажа и пассажирами на борту оставляет планету и, обманув преследователей, скрывается в просторах космоса.
После долгих скитаний, пережив множество опасностей, атланты находят планету, пригодную для жизни. Они решают поселится здесь и возродить утраченную цивилизацию. Атланты дают планете имя Земля. Из-за парадоксов времени жизнь атлантов оказывается очень долгой, что позволяет им создать целый народ своих потомков. Они захватили власть и установили новый порядок, утвердив военно-экономическую гегемонию своей расы. Но атланты не учли, что люди, живущие на планете имеют очень низкий уровень развития и не в состоянии воспринять государственное устройство их родной Атлантиды. Это, а также заговоры и интриги внутри самих атлантов, привели к многочисленным и кровавым войнам.


Добавлено в релиз: "Атланты: Воин (часть1-я) " и "Блуждающая звезда"

описание

АТЛАНТЫ: Воин
Часть первая

Год выпуска: 2009
Автор: Дмитрий Колосов (Джонс Коуль)
Исполнитель: Foton99
Жанр: Фантастика. Фэнтэзи. Альтернативная история
Издательство: самиздат
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 5 часов 35 минут
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: vbr ~64 kbps ~44 kHz ~mono
Описание:
Древняя Парса. Древняя Греция. 500 лет до нашей эры. Восток и Запад. И никогда им не сойтись друг с другом. Но они сошлись в смертельной схватке за мировое господство. Но это не битва империй, не битва цивилизаций, это битва атлантческих кланов за доминирование на планете Земля.
Действие происходит в Персии, Иудее, Вавилонии, Греции, параллельных мирах. Великие воины и прекрасные женщины, цари и пираты, боги и демоны, чудовища и не находящие пристанища души сплетаются в единый клубок исторической реальности.

Блуждающая звезда

Год выпуска: 2010
Автор: Дмитрий Колосов
Исполнитель: Foton99
Жанр: Фантастика
Издательство: "Foton Media Records LTD"
Тип: аудиокнига
Длительность: 12 минут
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Описание: Философско-поэтический рассказ о людях и звездах.

Цикл Атланты:
* Атланты: Остров
* Атланты: Воин (часть1-я)
* Атланты: Кутгар
* Атланты: Император
* Атланты: Меч и стилет
* Атланты: Последняя битва за Землю
* Атланты: Поздние дети Вселенной
* Атланты: Тигр на шаре
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [831.2 MB]