25
авг
2015

Еще жива-01. Еще жива (2015)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Алекс Адамс
Год выпуска: 2015
Жанр: Мистический триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Светлана Смелова
Продолжительность: 11:23:49
Описание: До: Жизнь Зои Маршалл была обычной - учеба в колледже, работа уборщицей, психологические проблемы после трагической гибели мужа... Она ничем не выделялась среди других людей.
КОНЕЦ СВЕТА
После: Пробираясь сквозь умирающий мир, Зои сталкивается с чем-то страшнее смерти. Еще недавно такая беззащитная, теперь Зои способна на многое, чтобы найти убежище для себя и своего нерожденного ребенка...
Алекс Адамс новая талантливая писательница, чей дебютный роман «Еще жива» литературные критики оценивают очень высоко, ставя в один ряд с такими авторами как Джастин Кронин и Стивен Кинг… Мир жив, пока жива эта женщина... Когда я проснулась, привычный мир перестал существовать… Еще совсем недавно Зои ничем не отличалась от тысяч других женщин — учеба в колледже, работа уборщицей, нерожденный малыш… Но вся ее жизнь перевернулась, когда у себя дома она нашла загадочный кувшин. Этот сосуд оказался поистине ящиком Пандоры, несущим гибель людям. Как он оказался у нее? Но теперь не это главное. У Зои одна цель — выжить. Миром правят монстры, загадочный незнакомец преследует ее. На помощь приходит женщина с волосами из змей. Зои обязательно нужно спасти ребенка. Ведь ее малыш должен положить начало новой цивилизации…

Трилогия Еще жива
01. Еще жива / White Horse
02. Red Horse (не переведено)
03. (планируется)

Доп. информация: За аудиокнигу спасибо торрент-трекеру "Рутрекер" и его релизеру-декламатору IOkki (Светлане Смеловой).
Музыкальное сопровождение: отсутствует.
Прочитано по изданию: Харьков, Белгород: Книжный клуб «Клуб семейного досуга», 2013г.
Перевод с английского: Владислав Шарай.
Книги / Аудиокниги / Ужасы и Мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [640.5 MB]