04
июн
2012

Нормандская легенда - 4. Лесная герцогиня (книга 4 из 4) (2012)

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Симона Вилар
Год выпуска: 2012
Жанр: Исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Надежда Винокурова
Продолжительность: 19:34:02
Описание:
Страстная любовь, не знающая границ, запретные мечты и их дерзкое осуществление, кровь и насилие – все это мастерски переплетено на страницах захватывающих романов, действие которых разворачивается в удивительную и загадочную эпоху средневековья.
Рыжеволосая красавица Эмма, принцесса из рода Робертинов, не по своей воле становится женой герцога Лотарингии. Превратности судьбы и козни недругов обрекают ее на годы лишений. Но и в бедной хижине, и в герцогском дворце она по-прежнему верна себе и своей любви, не подозревая, что судьба вновь готовит ей встречу с тем единственным мужчиной, который стал проклятием и счастьем всей ее жизни.
...Вас ожидает непередаваемо волнующее погружение в атмосферу эпохи «темных веков», знакомство с яркими, колоритными героями, полная приключений и интриг повесть о любви и власти, о коварстве и самоотречении. Главные герои книг – очаровательная и забавная рыжая Эмма, и ее враг-возлюбленный дерзкий викинг Ролло – не смогут не полюбиться вам, не увлечь самобытностью характеров. Вас ждет увлекательное и познавательное чтение, романтическая притча, яркая история из тех, которые будучи прочитанными однажды, останутся с вами навсегда, встав в один ряд с самыми любимыми произведениями литературы.


Доп. информация:
Цикл:
1. Ветер с севера
2. Принцесса викингов
3. Огненный омут
4. Лесная герцогиня (данная раздача)

Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Книги / Аудиокниги / Историческая литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [813.9 MB]