24
июл
2013

Восстанавливающие психотехники (1996)


Формат: аудиокнига, MP3, 128-192 kbps
Автор: Подхватилин Николай
Год выпуска: 1996-2006
Жанр: Психология.
Издательство: L-RECORDS
Исполнитель: Николай Подхватилин
Продолжительность: 02:08:09
Описание:




Описание: CD1 Стимуляция резервов организма:
мобилизирует, оздоравливает, помогает при психологической усталости, восстанавливает способность принимать решения.
Активация творческих сил, для решения проблем: помогает преодолеть стереотипы поведения и мышления.
Разблокирование «Я»: освобождает от ощущений чужого влияния и зависимых состояний, взращивает самооутверждение, восстанавливает нормальное состояние
после общения с «неприятными людми».





CD2



Восстанавливающие психотехники посредством специального звучания и инструкций концентрируют Вашу силу и волю на следующих психических процессах:
1.Секс в нашей жизни Освобождает от мыслей, установок, сдерживающих естественное сексуальное желание. Выпускает энергию «либидо» в жизнедеятельность человека.
2.Позитивный опыт. Элексир успеха. Деньги. Снимает негативные установки на деньги. Настраивает мысли на работу с прибылью. Дает внутреннее ощущение «предчувствия удачи». Использование предлагаемых психотехник активизирует скрытые резервы организма и дает возможность самому справляться со своими проблемами и болезнями.
Восстанавливающие психотехники – это тот необходимый инструмент психолога, которого давно ждали. Оригинальный подход в решении проблем оказания помощи посредством аудионосителя является революционным!




CD3


Посредством специального звучания и инструкций концентрируют Вашу силу и волю на следующих психических процессах:
1.Стимулятор психологического и физиологического выздоровления,дает навыки расслабления, релаксации и визуализации здоровья.
2.Приводит к формированию положительных ожиданий, формирование положительных мыслительных образов.
3.Создает образы-процессы борьбы с болезнью, устойчивый контакт с генетически сохраненными ресурсами.
4.Освобождает от страха встречи с самим собой,учит постановки целей, формирование будущего. Цели как смысл жизни.




CD4


Аутогенная тренировка "Я". Понимание точки, из которой управляется все наше Бытие. Аутогенная тренировка "Я" стимулирует человека вычленить свою уникальность и неповторимость из зависимых и созависимых межличностных связей. Начать жить тем, что ты есть на самом деле, а не тем, что хотят от тебя другие. И как итог, поняв себя и свои настоящие желания, реализовывать это в реальность.




Доп. информация

Данная программа представляет собой набор психогенетических кодов активирующих ресурсную иммунную систему человека и дает возможность самому справляться со своими проблемами и болезнями.
Лечебный эффект достигается за счет настройки нейроэндокринной системы человека на более раннюю стадию функционирования (допроблемную-доболезненную). Эффект лечения проявляется как сразу после прослушивания так и несколько дней спустя. Это обусловлено индивидуальными психическими особенностями.

Предупреждение: Лечебный эффект может наступить мягко, естественно, но возможен переход и через некоторое обострение
проблемы-болезни (кризисное состояние), которое так же завершается выздоровлением. Вероятно, после излечения поверхностного симптома у вас всплывут глубинные проблемы (причины болезни). Тогда повторить
процедуру необходимо несколько раз, до достижения результата.[/field]



Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [135.4 MB]