04
ноя
2009

Ю.Буркин и К. Фадеев. Осколки неба, или подлинная история The Beatles. (2007)


Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Год выпуска: 2007
Автор: Юлий Буркин, Константин Фадеев
Исполнитель: Юлий Буркин, Константин Фадеев
Жанр: Современная русская проза
Издательство: Сидиком
Продолжительность: 14:13:00
Описание:
Почему этим четверым музыкантам-самоучкам мир поклонялся, как божеству? Почему их не забыли до сих пор, и волны битломании вновь и вновь прокатываются по всему свету? Почему они в ущерб своей выгоде перестали выступать на самом пике славы, а затем и вовсе разошлись в разные стороны? Почему смерть бежала за ними по пятам, настигая их родных и самых близких друзей? Почему Джон погиб от руки своего самого истового поклонника?..
Загадок в истории "Битлз" полно. Все эти вопросы авторы ставили перед собой, когда писали эту книгу. А когда закончили ее, поняли, что ответили на них.Потому - то в названии книги присутствует словосочетание ''подлинная история''.
Этот мистический роман является одновременно и документальным, так как мистика реально присутствовала в истории ''БИТЛЗ''.
Решив переложить книгу в формат ''аудио'',авторы не доверили её чтение актёрам, так как считают, что никто точнее их не сможет передать эмоциональность этого текста.


ОБ АВТОРАХ И ИСПОЛНИТЕЛЯХ

Юлий Буркин - прозаик, поэт, музыкант и исполнитель собственных песен. Стал известен после публикации фантастико-психологической повести "Бабочка и Василиск". Дебютная авторская книга - сборник "Бабочка и Василиск"

Константин Фадеев - автор, исполнитель.


Юлий Буркин и Константин Фадеев в роли авторов и исполнителей в двух своих книгах:

книга первая-"Хроника блистательного взлета";
книга вторая-"Хроника блистательного падения"
Книги / Аудиокниги / Проза III тысячелетия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]