06
июн
2019

За тобой , Файнштейн Дмитрий; Шульц Марианна] (2017)

Формат: аудиокнига, MP3, 56kbps[VBR]
Автор: Мур Лина
Год выпуска: 2017
Жанр: Любовный роман
Издательство: Литрес
Исполнитель: Файнштейн Дмитрий; Шульц Марианна
Продолжительность: 10:20:32


Описание: Рикардо Лок – молодой и красивый миллиардер, брутальный циник, любимец фортуны, мечта женщин и заядлый холостяк. Он хочет только одного – получить то, что ему причитается по наследству. Покойный дед оставил внуку завещание. Да какое! Чтобы стать владельцем контрольного пакета акций модного дома, Рикардо должен жениться и прожить с супругой ровно три года. А на поиски невесты «счастливому жениху» отводится всего месяц. И абы кто на роль спутницы жизни не подойдет; главное условие – взять в жены девушку цыганских кровей.

Анна-Мари Салварес живет с деспотичным отцом и безразличной матерью. Всю свою жизнь девушка была всего лишь бледным подобием собственной сестры-близнеца, а мир даже не подозревал о ее существовании. Но теперь сестра мертва, семья на грани разорения, и отец-тиран не придумал ничего лучше, чем предложить Анну нахальному американскому бизнесмену Рикардо. Тем более, ему срочно требуется оформить фиктивный брак, а Салваресу-старшему необходимо поправить дела.

Разумеется, о том, чего хочет сама Анна, никто даже не спрашивал. Девушка, попавшая в безвыходную ситуацию, соглашается на замужество. Вот только ее супруг оказывается вовсе не таким уж бессовестным и грубым, как о нем говорят…




Книги / Аудиокниги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [250.8 MB]