11
фев
2019

Цикл Дневники стюардессы (2018)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Кова Дарья
Год выпуска: 2018
Жанр: Любовный роман
Издательство: Литрес
Исполнитель: Некрасова Тамара, Чегаева Ольга
Продолжительность: 13:40:29


Описание: Правдивая история из жизни стюардессы Аэрофлота. Это дневник, который повествует о прекрасной и нелегкой работе бортпроводником, он откроет некую завесу тайн и расскажет о том, что жизнь стюардессы это не только тяжелый график работы, но и масса впечатлений и открытий...




Содержание раздачи
Дневники стюардессы. Часть 1
Цикл Дневники стюардессы
Исполнитель: Некрасова Тамара
Время звучания: 03:25:31
Описание: Правдивая история из жизни стюардессы Аэрофлота. Это дневник, который повествует о прекрасной и нелегкой работе бортпроводником, он откроет некую завесу тайн и расскажет о том, что жизнь стюардессы это не только тяжелый график работы, но и масса впечатлений и открытий. Дневник будет состоять из трех частей, почти каждая история, каждое слово в этом любовном романе это истина. Причем эта лав-стори содержит события из жизни нескольких бортпроводниц Аэрофлота, они сплетены в историю одной героини.

Дневники стюардессы. Часть 2
Цикл Дневники стюардессы
Исполнитель: Некрасова Тамара
Время звучания: 03:38:57
Описание: Продолжение правдивой истории из жизни стюардессы Аэрофлота. Это дневник, который повествует о прекрасной и нелегкой работе бортпроводником, он откроет некую завесу тайн и расскажет о том, что жизнь стюардессы это не только тяжелый график работы, но и масса впечатлений и открытий. Эта лав-стори содержит события из жизни нескольких бортпроводниц Аэрофлота, они сплетены в историю одной героини.

Дневники стюардессы. Часть 3
Цикл Дневники стюардессы
Исполнитель: Некрасова Тамара
Время звучания: 02:19:26
Описание: Долгожданное продолжение истории о бывшей стюардессе Оксане, которая бросила работу в крупнейшем авиаперевозчике страны и отправилась, следуя зову сердца, покорять Голливуд. Еще будучи бортпроводником, она встретила мужчину, вскружившего ей голову, но продержатся ли их чувства долго или канут в небытие, подвергаемые атакой многими соблазнами. Бывшие коллеги девушки обратятся к ней за помощью в битве с некогда любимым всеми работодателем. Кто же победит в неравной схватке?!

Дневники стюардессы. Назад в СССР
Цикл Дневники стюардессы
Исполнитель: Чегаева Ольга
Время звучания: 02:35:50
Описание: История стюардессы, летающей в 60-х годах 20 века. Книга расскажет об интересной и очень непростой работе бортпроводником, о том, насколько было сложно стать стюардессой в СССР. Какая ответственность лежала на хрупких плечах летающих фей. В романе будет много правды, которая получена как работой с архивами, так и общением с действующими в тот период бортпроводницами.

Дневники стюардессы. Лихие 90-е
Цикл Дневники стюардессы
Исполнитель: Некрасова Тамара
Время звучания: 01:40:45
Описание: Правдивая и в чем-то довольно страшная история, как работала авиация России в 90-х годах 20 века. Что происходило с компанией, бортпроводниками и пилотами, насколько им было сложно, впрочем, как и каждому жителю огромной страны, обворовываемой негодяями. Но за всем этим стюардессы находили место не только негативу, но и приятным эмоциям и воспоминаниям. Роман основан на рассказах работающих в тот тяжелый период бортпроводниц.
Книги / Аудиокниги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [751.4 MB]