![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() ![]() | ![]() ![]() |
14
апр
2012
апр
2012
[PSX-PSP] Syndicate Wars (1997)
![](/posts/3XiYqofgo7Lc0JTXobmnYtyVfaKCppeafJbXvp17h9icbKSrqmKYqsR62sPc/syndicate-wars-1997-1.jpg)
Жанр: Shooter
Разработчик: Bullfrog Productions
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: RUS
![](/posts/3XiYpYfgo7Lc0JTXobmnYtyUfamCppaaeZanvp2oh6qelaGnepNmqZp62sPc/syndicate-wars-1997-2.jpg)
Платформа: PSP
Системные требования: Проверял на 5.50 Prome-4
Описание: В конце первой части игры синдикату EuroCorp удалось уничтожить всех своих соперников, и фактически заполучить мировое господство. Но ничто не вечно, и теперь на пути у, казалось бы, непобедимого синдиката, встает новая религиозная секта, называющая себя Church of the New Epoch High Disciple.
Битва между мегакорпорацией, отвыкшей от всякой конкуренции, и жестко организованной, но относительно малочисленной сектой захлестывает весь мир.
Стратегических элементов по сравнению с первой частью осталось крайне мало. К примеру, использование наркотиков, так элегантно реализованое в первой части, в Syndicate Wars было упрощено до предела, оставив всего лишь одну полоску, отвечающую за использование успокаивающих, или наоборот, возбуждающих, веществ. О боеприпасах беспокоится больше не приходится, они бесконечны для всех видов вооружения.
Игра использует трехмерный графический движок, хотя все люди по прежнему остаются спрайтовыми.
Доп. информация:
![](/posts/3XiXpIfgo7Lc0JTXobmnYtyShaaCppWagJapjZ14f9fJlcypqmmZqpR62sPc/syndicate-wars-1997-3.jpg)
1. Подключите PSP к PC с помощью USB - шнура.
2. Скачанную папку кидаем в папку PSP/GAME на карте памяти вашей PSP
3. Играть
Похожие материалы
70.7 MB
![](/templates/images/menu/bub.png)
63.0 MB
![](/templates/images/menu/bub.png)
182.1 MB
![](/templates/images/menu/bub.png)
502.3 MB
![](/templates/images/menu/bub.png)