04
апр
2019

RF Online [46.24073.01] (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Adventure, MMOFPS, Sci-Fi, Simulator
Разработчик: NCSoft
Версия: 46.24073.01
Издательство: Gameforge
Сайт разработчика: https://ru.4game.com/rf/play/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: windows vista / 7 / 8
Процессор: pentium / athlon 1.5 ghz и выше
Память: 512mb
Жесткий диск: 10 GB
Видеокарта: radeon 9600 se / fx5200 или выше

Описание:
RF Online - это виртуальный мир, в котором тысячи игроков отправляются на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона. Войны выигрывают политики, которых избирают солдаты. RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно несочетаемым — далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений. Основой RF Online являются яркие и запоминающиеся битвы между игроками, грандиозность которых не оставит равнодушным никого. Не только отдельные гильдии, но и вся раса сражается плечом к плечу для достижения победы над врагом.

Бой
Он просто потрясает своей насыщенностью и динамичностью, великолепные эффекты и звук создают неповторимое ощущение присутствия.
Территория Войны
«Территория Войны» — инновационная система генерации заданий в игре, которая дает великолепную возможность любому игроку ощутить себя полноценным участником событий, которые приближают победу его расы. В рамках этих заданий вам встретятся самые смертоносные монстры, на которых вы сможете испытать мощь своего оружия. По напряженности и увлекательности такие задания не уступают грандиозным межрасовым битвам.
Магия, Стимпанк, Нейромеханика
В мире RF Online противодействие друг с другом ведут три могущественные расы. Почитатели темного бога Дайсема — Священный Альянс Кора; гуманисты эпохи стимпанка — Федерация Беллато; убежденные материалисты в механических телах — Военная Империя Акретия.
Установка
1. Запустить Setup и установить игру в удобную директорию (Например: C:/RF Online).
2. В открывшейся вкладке можно пройти регистрацию, затем нажать кнопку "Установить".
3. Будет предложено установить лаунчер 4game – установите (это необходимо для коректной работы странички запуска 4game.)
4. В Лаунчере указать путь к установленной игре (Например: C:/RF Online), после проверки файлов можно играть.

Важно!!! Правильно указывайте путь к папке с игрой, иначе игра начнет скачиваться повторно. Например, если у вас получился путь C:/RF Online/RF Online, одно из названий уберите, чтобы получилось C:/RF Online

Игры / PC-игры / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.4 GB]