09
янв
2019

Ботва [9.1] (2014)

Год выпуска: 2014
Жанр: RPG, Strategy, Simulator, Online-only
Разработчик: Destiny Development
Издательство: Destiny Development
Версия: 9.1
Сайт разработчика: http://www.botva.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 1 Гб;
DirectX: 9.0c и выше;

Описание:
Ботва — удивительно-забавная игра, выполненная в достаточно необычном формате, в эпицентре которого стоят две непримиримые группировки – свинтусы и барантусы. Несмотря на свое схожее происхождение, они так враждебно смотрят друг на друга, что не проходит и секунды в игре, чтобы кому-нибудь не настучали и не вымокали в луже с грязью. Свинтусы и барантусы настолько суровы, что даже никчемных людишек сделали своим рабами, совершив вот такую занимательную перестановку…

Определившись с игровой расой (хрюшки или барашки), вы погрузитесь в изящно прорисованный мир, который наполнен безбашенными поединками, сюжетными квестами, уникальными игровыми постройками и многими другими прелестями, о которых вы узнаете непосредственно в игре Ботва.

Начальный игровой процесс сводится к развитию своего персонажа, строительства дома и заработку ресурсов, которых в игре 4 вида: золото, кристаллы, зелень и пирашки. Добывать ресурсы можно как с помощью работы на ферме, вступая в дозор и посещая шахты, так и всеми излюбленным способом – кого-нибудь побить и отобрать честно заработанное добро.


Установка
1. Запустить файл установки.
2. Установить игру следуя указаниям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Игры / PC-игры / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [547.5 MB]