28
мар
2019

Elements Browser 1.1.22 (2018)

Год выпуска: 2018
Жанр: Браузер
Разработчик: Elements Browser
Сайт разработчика: Elements Browser
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows (XP,Vista,2008,7,10)
Системные требования: Процессор с частотой 1200 MHz

Описание:
Elements Browser — быстрый и удобный веб-браузер.
Быстрый доступ к любимым сайтам:
С Elements Browser, любимые сайты становятся на шаг ближе. Благодаря возможности установить ярлык любого сайта прямо на рабочий стол, Вы сможете попасть на понравившийся или часто используемый ресурс всего в пару кликов, даже при закрытом браузере. Больше не нужно тратить время на открытие браузера и поиск нужного сайта на ньютабе или в поисковике. Теперь на любимый сайт можно зайти с вашего рабочего стола.
Импорт настроек из старого браузера:
Переход на Elements Browser удобен и быстр как никогда ранее! По желанию пользователя, при установке можно импортировать все настройки (историю, сохраненные пароли, закладки) из предыдущего браузера.
Доступ в социальные сети в любых условиях:
С Elements Browser, никто и ничто не помешает Вашему общению. Браузер обладает всеми необходимыми инструментами для доступа к любимым социальным сетям, даже в том случае, если они оказались недоступны по какой-либо причине. Мы поддерживаем идею общения без границ, и сделаем все, для того чтобы наши пользователи могли иметь возможность посещать такие ресурсы как Одноклассники, ВКонтакте и другие соц. сети.
Ищите с умом:
Благодаря умному поиску Elements Browser, Вы с легкостью найдете все необходимое в сети. Будь то какая-нибудь информация, фотографии или конкретный сайт, Вы обязательно увидите искомое в результатах поискового запроса. Для большего удобства пользователей, во время введения текста в поисковую форму, браузер предложит подсказки, основываясь на прошлых запросах пользователей.
Быстрый и безопасный браузер:
Экономьте Ваше время вместе с Elements Browser. Созданный на Chromium, браузер обеспечивает высочайшую скорость загрузки страницы даже при плохой работе интернета. Кроме того, в Elements Browser можно активировать турбо режим для серфинга на максимальной скорости!

Программы / Интернет и сети / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [390.9 MB]