22
ноя
2012

Mutekki Media - FX Revolution Vol.1 (2005)

Год выпуска: 2005-2010
Разработчик: Mutekki Media
Качество: STEREO; 16bit/44 100Khz
Жанр: Звуковые Эффекты
Количество файлов: 1651
Формат: (WAV, EXS, NKI, AIF)

Описание:
Не успели утихнуть восторги от сверхуспешного релиза "Club Revolution Vol.1", а немецкий повелитель звука Оливер Шмитт (Oliver Schmitt) уже выпустил продолжение своей знаменитой серии саунд-сетов &ldquoRevolution&ldquo - мультиформатный DVD "FX Revolution Vol.1", распространением которого занимается Mutekki Media. Этот DVD, содержащий 939 наисовременнейших эффектов, предлагает вам богатый выбор мрачных кинематографичных атмосфер, всепроникающих шумов, мелодичных свипов, потрясающего LFO-шного безумия, громоподобных импульсов и взрывов, перкуссивных и до неузнаваемости обработанных звуков.

Кроме того, здесь имеется огромная коллекция свежих отдельных звуков (тональных и атональных), а также более 300 передовых FX-лупов, сделанных без участия ударных - вы такого еще никогда не слышали! - и все это не требует лицензии! FXR Vol.1 предложит вам широкий спектр готовых к использованию материалов, которые по достоинству оценит любой продюсер современной club/dance музыки - они стимулируют к работе на максимально высоком уровне и в то же время оставляют достаточно простора для проявления собственных творческих наклонностей.

Этот DVD можно использовать не только для создания музыки в стилях Minimal, Electro, Trance, Techno и House Music он также весьма пригодится для работы с рекламными роликами, озвучки фильмов, компьютерных игр, а также для веб-дизайна. Все звуки четко разделены по папкам, а лупы сопроводжаются информацией о BPM.

Содержание:
Atmos
Backwards
Impacts
LFO madness
Loops
Oneshots
Percussive
Processed
Rex Loops
Sweeps
Transmission