26
июн
2009

EJay Ibiza Summer Session (2001)

Год выпуска: 2001
Жанр: музыкальный конструктор
Разработчик: eJay AG
Сайт разработчика: www.ejay.com
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows)95/98/Me/2k/XP
Системные требования: P2-300, 64 Mb, 700 MB свободного места на HDD, DirectX совместимая видео и аудио карты.
Описание: Ibiza Summer Session - трековый пакет от eJay, позволяющий создавать электронную музыку, с помощью более 2000 сэмплов.
На этот раз на диске архив состоит из более чем 2000 новых сэмплов разных стилей: Trance, Tech House, Techno, Latin, Club & Party Tunes. Все сэмплы, как обычно - 140 BPM (beats per minute).

Доп. информация: Возможности

Итак, Ibiza Summer Session включает в себя:

• FX Studio - позволяет не только применять эффекты к входящим в eJay сэмплам, но и к вашим собственным импортированным сэмплам, в WAV-формате. В FX Studio можно не только делать эффекты, но и менять тональность звуков.

• Hyper Generator III - встроенный синтезатор и секвенсор. Позволяет вам создавать свои собственные сэмплы и звуки. В отличии от Dance eJay 4 (что меня порадовало) Hyper в Ibiza Summer Session работает. Каждый сэмпл можно обработать в FX Studio, а затем сохранить и использовать в своих миксах.

• Animator – в нём можно создавать своё видео при проигровании микса, а потом экспортировать.

• Mixer – это регулятор громкости. В нём можно прибавлять или убавлять громкость дорожки. Можно также выбирать в какой колонке будет играть дорожка, в левой или в правой.

• Booster - с помощью Booster'a вы можете изменить звучание уже готовых миксов с помощью таких эффектов, как Эквалайзер, Компрессор и Стерео.

• Timestretcher – в нём можно уменьшать или увеличивать скорость сэмпла.