19
фев
2011

Шэрон Стоун Sharon Stone (2000)



Год выпуска: 2000-2010
Жанр: Обои
Количество файлов: 78
Разрешение: 1600x1200
Формат: JPG
Описание: Фотографии и обои Шэрон Стоун — американская актриса, продюсер и бывшая модель.В основном представлены фотосессии

Раскрыть
Биография Шарон Стоун
Шэрон Стоун — американская актриса, продюсер и бывшая модель. Она добилась международного признания благодаря роли в эротическом триллере «Основной инстинкт». За работу в картине «Казино» Стоун была номинирована на «Оскар» и выиграла «Золотой глобус» как лучшая актриса.
Шэрон Ивонн Стоун родилась 10 марта 1958 года в Мидвилле, штат Пенсильвания. Мать Дороти Лоусон — домохозяйка, в прошлом бухгалтер, отец Джозеф Стоун работал на фабрике. У Шэрон есть сестра и два брата. В юности Стоун работала в ресторане быстрого обслуживания.
Выиграв конкурс красоты «Miss Crawford County», Шэрон Стоун переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Уже через несколько дней Шэрон заключила контракт с агентством «Ford Modeling».
Поработав в Европе, Шэрон Стоун решила попробовать себя в качестве актрисы. На одном из кастингов Шэрон познакомилась с Мишель Пфайфер, с которой дружит до сих пор. После двух лет эпизодических ролей, в 1982 году Стоун получила свою первую главную роль во французском фильме «Одни и другие».
Шэрон Стоун была замужем за Джорджем Энгландом-мл. и продюсером Майклом Гринбергом. В 1998-м Стоун вышла замуж за ТВ-редактора Фила Бронстейна. Пара развелась спустя шесть лет. От брака с Бронштейном у Шэрон остался приемный сын Роан Джозеф Бронштейн (2000). В 2005 и 2006 годах актриса усыновила еще двоих детей.
В настоящее время Шэрон Стоун живет в Беверли Хиллз. У Стоун есть ранчо в Новой Зеландии.
Шэрон Стоун страдает сахарным диабетом.


Похожие материалы