22
июн
2012
июн
2012
Max Payne Mobile 1.0.1 (2012)

Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Сайт разработчика: http://www.rockstargames.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: iPhone, iPod
Операционная система: iOs 4.2 и выше
Описание: Культовая компьютерная игра получившая множество наград теперь и на IOS.
«Внедренный коп обвинён в убийстве, которого он не совершал, и теперь преследуется полицией и гангстерами. Макс вынужден сражаться в битве, в которой он может не выиграть. Приготовьтесь к новому типу экшн игр. Приготовьтесь к боли…»
После убийства жены и маленькой дочери бандой наркоманов Макс Пэйн в отчаянии становится агентом DEA под прикрытием, объявив войну наркотику, который помутил сознание убийцам его семьи. Но его подставляют, обвинив в убийстве его лучшего друга и напарника, Алекса Болдера. Разыскиваемый полицией и без права сделать шаг назад Пэйн путешествует в одиночку, сквозь ночной Нью-Йорк, подстрекаемый жаждой мести; дорогой, пропитанной кровью, он продвигается от рядовых бандитов к большим криминальным боссам и находит тех, кто породил ад, называемый «Валькирин».
Весь игровой процесс «Max Payne» вращается вокруг режима замедления. Запущенное Bullet-time замедляет время так, что можно заметить движение летящих пуль. Игрок, несмотря на то, что его движение замедлено, так же как и все его окружение, все ещё способен передвигаться и действовать. Bullet-time позволяет избегать ранений и совершать специальные движения, вроде прыжков со стрельбой, когда Макс прыгает в сторону, продолжая стрелять из своего оружия.
Доп.информация:
Особенности:







Установка
Из установочного пакета или по пути User/Applications/*папка с игрой* удаляем файлы ненужнх языков, которые никак не повлияют на процесс игры:
MaxPayneSoundsFrenchv2.msf
MaxPayneSoundsGermanv2.msf
MaxPayneSoundsItalianv2.msf
MaxPayneSoundsJapanesev2.msf
MaxPayneSoundsSpanishv2.msf
x_french.ras
x_german.ras
x_italian.ras
x_japanese.ras
x_spanish.ras
И не удаляем x_english.ras, иначе игра не запустится!!
MaxPayneSoundsFrenchv2.msf
MaxPayneSoundsGermanv2.msf
MaxPayneSoundsItalianv2.msf
MaxPayneSoundsJapanesev2.msf
MaxPayneSoundsSpanishv2.msf
x_french.ras
x_german.ras
x_italian.ras
x_japanese.ras
x_spanish.ras
И не удаляем x_english.ras, иначе игра не запустится!!