07
дек
2010

Deep Forest - Waterbone Tibet (1998)

Формат: MP3, tracks, 160kbps
Год выпуска: 1998
Страна: Russia
Жанр: Ethnic
Продолжительность: 01:01:54
Описание:
Раскрыть

01. Eastern Girl
02. River of Souls
03. Tantra
04. Song for the Mountain
05. August Moon
06. Snow Palace
07. Pujari Vision
08. Waterdance
09. Bridge to Manaslu
10. Tantra II
11. A Child's Prayer

Доп. информация: Waterbone “Tibet” - это интересное сплетение электронной музыки танца, соединенной с различными традиционными формами песни из Тибета, немного из Непала и Таиланда.
Альбом вышел в 1998 году. Сам проект - пара американских композиторов, Кендола Джоунса и Джимми Волдо, которые просто составили биты и части мотивов своих песен перед их поездкой в Гималаи, для того чтобы найти там и добавить себе записи недостающей и важнейшей части материала альбома.
В основе альбома была обработка треков на синтезаторе с примесью барабанов и флейт, однако интересной деталью стало именно то, как они объединили, синтезировали электронные ритмы с записями народных музыкантов. Звучание исполнителей от различных школ, храмов, и уголков из Катманду и Бангкока довольно мило и радует слух, однако настоящее волнение вызывает скрещивание старых вокалов и современных технологических форм музыки. В альбоме были использованы записи молодых вокалисток и певцов Бангкока, а также монахов старых храмов в Непале. Плавные переходы от одного к другому, тонкое сочетание электроники делают прослушивание альбома особенно ценным.
Музыка / Фольклор / Фолк / Народная / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [70.9 MB]