23
фев
2007

КОНЦЕРТ МАДОННЫ_2007/Madonna - The Confessions Tour (2007)

Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2007
Жанр: музыкальный
Продолжительность: 1:27:20
Формат: AC3
Битрейт аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Трэклист:
Video: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, ~2994 kbps avg, 0.14 bit/pixel

Релиз «Confessions Tour» выпущен по горячим следам одноименного тура Мадонны, с успехом прокатившегося по всему миру.
Москва в тур-лист тоже попала, но встретила Мадонну 12 сентября 2006 года в Лужниках, увы, без аншлага.
Те, кому посчастливилось поприсутствовать на живом выступлении Мадонны, смогут вспомнить самые лучшие моменты благодаря этому официальному релизу.

1. Future Lovers / I Feel Love
2. Get Together
3. Like A Virgin
4. Jump
5. Live To Tell
6. Forbidden Love
7. Isaak
8. Sorry
9. Like it Or Not
10. I Love New York
11. Ray Of Light
12. Music Inferno
13. La Isla Bonita
14. Erotica
15. Hung Up
Доп. информация: карьера Актриса, Композитор, Продюсер
имя (лат.) Madonna
рост 1.64 м
дата рождения 16 августа, 1958
место рождения Бей-Сити, Мичиган, США
всего фильмов 39
жанры комедия, драма, мелодрама
супруг Шон Пенн (развод)
Гай Ричи
... один ребенок
первый фильм 1985
последний фильм 2007

Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в американском городе Бей-Сити, штат Мичиган. Фамилия Чикконе — итальянская, и переводится с итальянского языка как «толстый человек».
Мадонна росла в строгой римско-католической семье. Всего в семье было семеро детей. Мать умерла от рака, когда девочка была еще совсем маленькой. В 1976 году Мадонна оканчивает среднюю школу, после этого она 3 семестра учится современному танцу в университете Мичигана.
В 1977 году Мадонна уезжает в Нью-Йорк. Она приехала в город с одним чемоданом и тридцатью долларами в кармане. Скоро она становится одной из беззаботных завсегдатаев дискотек. По советам своих друзей и ди-джеев Мадонна решается начать свою карьеру певицы. Но перед выходом ее дебютного альбома, состоялся еще один ее дебют. В 1979 году Мадонна снялась в малобюджетной мелодраме «Определение жертвы». Позже, когда музыкальная карьера Мадонны удалась, она пыталась остановить показ этого фильма.
В 1985 году Мадонна снимается в фильме «Отчаянно ищу Сьюзан». Восходящая звезда Мадонны помогла фильму стать небольшим хитом, который бы без ее участия вообще не был бы известен.
Близкие отношения Мадонны с молодым актером Шоном Пенном привели к тому, что в 1986 году она снялась вместе с ним в фильме «Шанхайский сюрприз». Фильм не был успешным, так же как и недолгий брак Мадонны с Шеном Пенном.
Намного более удачной работой Мадонны становится роль роковой женщины в фильме 1990 года «Дик Трэйси». Фильм получает известность во многом благодаря слухам о романе Мадонны с режиссером фильма Уореном Битти. Одним из лучших фильмов Мадонны становится ее музыкально-документальная картина «Правда или смерть».
В 1992 году она получает самые лестные отзывы за свою работу в фильме «Их собственная лига», где вместе с ней играют такие звезды как Том Хэнкс и Джина Дэвис.
Однако хорошие отзывы об актрисе скоро были перечеркнуты негативной реакцией общественности на следующие три работы Мадонны: ее роль в триллере «Тело как улика», ее книгу с фотографиями «Секс» и музыкальный альбом «Эротика». Несмотря на большую рекламу фильма «Тело как улика», сам фильм провалился в прокате.
Несмотря на неоднозначную оценку критиками, Мадонна получает «Золотой глобус» за роль в фильме «Эвита».
22 декабря 2000 года Мадонна выходит замуж за режиссера Гая Ритчи.
Конечно, Мадонна — это прежде всего выдающаяся поп-певица своего времени, а не актриса, всё же есть основания полагать, что её карьера в кинематографе не окончена.
Музыка / Клипы и Музыкальное видео / Концерты
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.1 GB]