04
ноя
2009

Ван Моо - One More (1995)


Формат: MP3, tracks, 192kbps
Год выпуска: 1995
Страна: Россия
Жанр: Techno
Продолжительность: 00:36:55
Описание:
01 Ван Моо
02 Биллборд
03 Братья и сестры
04 Народное техно
05 Безумные Выкрики Сергея Савина
06 Хава Нагила
07 Просторы
08 Лида
09 Армия Союз
10 Предприниматель

Доп. информация: ВАН МОО – это легенда начала 90-х, самый стебный и бескомпромиссный проект на российской танцевальной сцене того периода.

Группа ВАН МОО была основана в 1992 Игорем Пуховичем и Сергеем Савиным. В том же году состоялось знакомство с человеком, благодаря которому проект ВАН МОО реализовался с таким размахом. Юрий Гордеев с самого начала помогал лидерам группы реализовывать все самые смелые и новаторские идеи, открывшие для российской публики феномен под названием ВАН МОО.

Именно этот коллектив открыл новое течение в музыкальных тенденциях 90–х. Локомотив "Народного техно" помчался по рельсам молодежных движений, неся в народные массы совершенно несочетаемый материал – оригинальный саунд, неповторимая манеру читки Сергея Савина, народные мотивы, пронзительная социальность текстов и безбашенное юношеское чувство юмора.

Проект ВАН МОО имел фантастическую популярность – до сих пор те, кто были тинейджерами в начале 90-х, вспоминают суперхиты "Народное техно", "Танцы на атомной станции", "Хава Нагила" и "Все братья, все сестры".
Музыка / Электронная музыка / Techno/Minimal
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [50.9 MB]