10
июн
2011

Schokk - Operation Payback (2011)


Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2011
Страна: Россия, Германия
Жанр: Rap
Продолжительность: 00:23:40

Описание:
1. Рэп Не Штампуется
2. Operation Payback feat. Oxxxymiron & aka Sadist (AK Beatz prod.)
3. В Красный Цвет feat. MAXAT
4. WakeUp Show
5. Прогулка
6. NoUCant
7. HRS (HolzRussenSlang)

Доп.информация:
Дополнительно
Цитата:
8 июня 2011 года суд Бамберга приговорил Дмитрия Г. и его напарника к двум годам лишения свободыусловно по 29-ой и 250-ой статье уголовного кодекса Германии (сбыт наркотиков ивооруженное ограбление). Прокурор требовал 4 года тюрьмы, но ввиду того, чтоподсудимый активно встал на путь исправления, судья вынес условный приговор.

Всего день спустя Дмитрий Г., более известный как Schokk, выпускает мини-тейп «OperationPayback», названный в честь хакеров, мстивших за арест создателя Wikileaks.Казалось бы, причем тут скандальный рэппер из Германии? Но послушав «ОперациюВозмездие», понимаешь: все треки объединены темой мести и расплаты. Следуяпринципу «всем сестрам по серьгам», Шокк проходится по всем и каждому:достается картавым «искусствоведам» и дислоцированным в Бамберге американскимсолдатам, бывшим коллегам по команде и немецкому правительству, местнойнаркотусовке и «деревянным» русскоязычным эмигрантам. Все получат по заслугам иникто не уйдет обиженным.

«OperationPayback» – последний в череде «самопальных» интернет-релизов Шокка и последнееслово в бесконечной перебранке с миром эмигрантов, породившим его и чуть нисгубившим: «Я вовремя очнулся, для меня тот старый круг общения – брошенныйокурок». Следующий большой релиз – дебютный альбом с кристально чистым звуком,ничуть не менее жесткий, но существенно более зрелый. Ну а пока «у пи***ов счастье сзади, у бродяг – впереди...»

Музыка / Rap, Hip-hop, R'n'B / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [55.3 MB]