27
мая
2012

Pia Zadora - Let's Dance Tonight (1984)

MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 1984
Страна: USA
Жанр: Dance, Pop
Продолжительность: 00:38:46
Описание:
01. When The Rain Begins To Fall (6:09)
02. Little Bit Of Heaven (4:06)
03. Real Love (3:05)
04. Follow My Heartbeat (6:44)
05. Let's Dance Tonight (4:49)
06. Clapping Song (3:26)
07. Substitute (3:37)
08. You Bring Out The Lover In Me (3:20)
09. Rock It Out (4:51)


Доп. информация:
Биография Pia Zadora

Pia Zadora - Let's Dance Tonight
Американская актриса, певица. Родилась 4-го мая 1954-го года в Нью-Джерси. Ее мать имела непосредственное отношение к театру и работала на Бродвее. С самого раннего детства Пиа наблюдала за тем, что происходит на театральных подмостках и с каждым годом привязывалась к театру все больше.
Задора окончила среднюю школу в Нью-Йорке.
В 1964-ом году Задора снялась в роли молодой марсианки в фильме Santa Claus Conquers the Martians, а также – спела песню, которая прозвучала в том же кино.После – карьера Пиа не особенно продвигалась, но с того момента, как молодая актриса повстречала израильского мультимиллионера Meshulam Riklis в 1972-ом году, жизнь Задоры круто изменилась. Через пять лет Пиа вышла замуж за олигарха и прожила с ним довольно-таки счастливою жизнью - вплоть до марта 1995-го года.Несмотря на брак, творческая жизнь Задоры продолжалась. В 1982-ом году она снялась в фильме «Бабочка», в котором не только неплохо играла, но и пела. Именно тогда Пиа получила свою первую награду – за изумительное актерское исполнение. Естественно, многие так называемые доброжелатели считали, что успеху актрисы активно способствовал супруг-мультимиллионер, и это стало причиной и того, что актрисе одновременно с аплодисментами достались и худшие эпитеты и характеристики.
После «Бабочки» были иные фильмы, вызвавшие также совершенно разноплановое отношение критиков. В 1988-ом году актриса снова появилась в кино – на этот раз в крошечной роли.
Пиа Задора была и певицей, однако на этом поприще ей не удалось достигнуть особенных успехов. И тем не менее несколько ее хитов все-таки порадовали слушателей, а в 1984-ом году Задора даже была удостоена премии Грэмми – за Лучший вокал. Через несколько лет Пиа выпустила альбом, в котором были собраны ее лучшие песни.В 1994-ом году Пиа Задора на короткий срок вернулась в кино и сыграла в известном кинофильме – «Голое оружие 33 1/3».В настоящее время Пиа Задора - состоятельная женщина (результат ее двух браков) и мать троих детей. Вместе с детьми она живет в богатом особняке.Пиа Задора считает, что ее жизнь удалась, и она сделала много полезного в своей жизни. У нее всегда была возможность заниматься любимым делом и – одновременно – быть матерью (что является особенно ценным для всякой разумной женщины).
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [112.2 MB]