12
июл
2009

Natasha St. Pier (2006)

Формат: MP3, tracks, 128kbps
Год выпуска: 2006
Страна: Франция
Жанр: Французская поп-музыка
Продолжительность: 49: 59

Описание:
1. Un Ange Frappe A Ma Porte
2. Longueur D'ondes
3. Ce Silence
4. J'oublie
5. Tiens Moi A La Vie
6. Je Peux Tout Quitter
7. A L'amour Comme A La Guerre
8. Tant Que J'existerai
9. Comme Dans Un Train
10. Je Traverserai
11. Je Fais Comme Si
12. De Nous


Доп. информация:
От издателя
Самая популярная молодая певица Канады, наследница Селин Дион и Лары Фабиан.

Наташа Сен-Пьер – поп-звезда из Квебека, самой музыкальной провинции Канады, давшей миру Селин Дион и Лару Фабиан. В 12 лет она победила на главном телеконкурсе Канады "Le Pouvoir De La Chanson", хотя изначально конкурс вовсе не ориентировался на подростков. Критики были поражены профессионализмом и зрелой манерой пения Наташи.

В 1999 году Наташа участвовала в англоязычной постановке мюзикла "Нотр-Дам", а на будущий год вышел ее первый хит-альбом "A Chacun Son Histoire", записанный в Италии с продюсерами Эроса Рамазотти. В 2001 году она выступила на Евровидении, заняв 4-е место, в то же время ее альбомы начинают отлично продаваться во Франции.

Следующий альбом "De L’amour Le Mieux"(2002) стал мультиплатиновым бестселлером, равно как и "L’instant D’apres"(2003), записанный вместе с французским музыкантом Паскалем Обиспо. Мировой тур 2004 года Наташа начала с 4 концертов в заполненной до упора парижской "Олимпии".

"Longueur d'ondes" - последняя работа 25-летней Наташи, и, по мнению многих рецензентов, самая интересная. Это высочайшего качества поп-музыка, неглупая и небанальная, в исполнении певицы с очевидным талантом и яркой индивидуальностью.
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [63.8 MB]