09
фев
2010

Семейка Гудов / Идеальная семья / The Goode Family (2009)

Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Майк Джадж, Энтони Чун
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 8 х ~ 20 минут
Год выпуска: 2009
В ролях: Майк Джадж, Нэнси Уоллс, Линда Карделлини, Дэвид Херман, Брайан Дойл-Мюррэй, Гари Энтони Уильямс, Джулия Суини, Лори Нассо, Лорейн Ньюмен, Эми Хилл

Описание: Встречайте: Джеральд и Хелен Гуд, парочка, живущая с девизом «А как бы поступил Алан Гор?» Джеральд, администратор колледжа, и Хелен, местная активистка, упорно уничтожают свой углеродный след с планеты: они веганы, ездят на гибридном автомобиле и утилизируют отходы. Даже собака по кличке Че - тоже веган. Хелен говорит, что всё, что хочет семейство Гудов - покупать экологически чистые яблоки и правильно называть меньшинства. Но несмотря на все их усилия, что-то идёт всегда вразрез с их политкорректными планами.
Например, Юбанту, усыновлённый сын, - Джеральд и Хелен думали, что поступают правильно, усыновляя ребёнка из Африки, пока не узнали, что Юбанту был из Южной Африки и с белой кожей. Сейчас он подросток и пытается постичь любовь Гудов к такой деятельности, как создание вещей своими руками и садоводству. Хотя и присутствует в его генофонде тяга к таким увлечениям рабочего класса, как быстрая езда, влечение к оружию и жестоким видам спорта. Родная дочь Блисс постоянно угнетаема родителями (особенно попытками мамы открыто, как подруга с подругой, поговорить с ней о сексе). Даже собака Че восстаёт против своих хозяев - она втайне уничтожает зазевавшихся соседских кошек, кроликов, птичек и белок в поисках привычного мяса.
Их дети и собака не единственные, кто считают, что семейство Гудов тяжело понять. Отец Хелен, Чарли, разъезжающий на внедорожнике и употребляющий мясо в пищу, считает, что её попытки спасения планеты лишь потеря времени. Сосед Рэй Джонсон изумлён попытками Гудов обращаться к нему правильным политкорректным словом («Афроамериканец?», «Цветной?») и постоянно происходящими у них происшествиями.




Видео: 512x384 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~999 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио №1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (MVO, Ivnet Cinema)
Аудио №2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (English)

Список серий
01 - Pilot - "Пилотный эпизод"
Блисс решается присоединиться к группе воздержания после доверительного разговора о безопасном сексе со своей матерью. Юбанту хочет учиться на водителя, чтобы получить права на своё 16-летие. Но что-то в этой, казалось бы, идеальной истории, вдруг пошло наперекосяк.
02 - Pleatherheads - "Кожеголовые"
Юбанту находит себя главным человеком в футбольной команде, а Хелен и Джеральд должны понять, что значит быть настоящей футбольной семьёй. Блисс взволнована. Она не может поступить в колледж и идёт более изощрённым путём, чтобы добиться лучших результатов с поступлением.
03 - Goodes Gone Wild - "Ближе к природе"
Хэлен усыновляет непонятное животное, чтобы Чарли стал замечать её благодеяния. Чтобы понять, что движет этим существом, и что эта тварь ест, Хелен забывает про свою работу. А тем временем, Че помогает Джеральду избавиться от белок, наводнивших колледж.
04 - Helen's Back - "Больная спина"
Когда Хэлен теряет способность двигаться, повредив себе спину, семейство прибегает к помощи группы латиноамериканских садовников, чтобы стать членом элитного клуба садоводов. В это же время Юбанту и Блисс пробуют свои силы в новом экономическом явлении - бартерном обмене.
05 - A Tale of Two Lesbians - "История о двух лесбиянках"
Джеральд и Хэлен оскорбляют на вечеринке пару стильных лесбиянок и теперь им нужно найти новых друзей лесбиянок, чтобы реабилитироваться и доказать, что они не такие невежды
06 - Freeganomics - "Фриганомика"
Хэлен заручилась поддержкой известного фригана Генриха для того, чтобы на экологическую вечеринку пришло больше народу. Узнав его получше, Гуды пытаются от него избавиться, но выясняется, что это не так-то просто.
07 - Graffiti In Greenville - "Граффити в Гринвилле"
Школа направляет Блисс очищать стены от граффити, однако, работы нет, и она проводит время, играя в игры. Хэлен узнаёт об этом и начинает рисовать граффити, чтобы дочери было чем заняться. Когда её работы начинают привлекать внимание, Хэлен понимает, что ей придётся рассказать обо всём, чтобы получить почёт и уважение.
08 - A Goode Game of Chicken - "Куриная возня"
Джеральд съедает блюдо с курицей, хотя её там быть не должно, и решает призвать к ответу повара. Остальные члены семьи не могут найти Че и считают, что он пропал.
09 - After-School Special
10 - Public Disturbance
11 - Trouble in Store
12 - Gerald's Way or the Highway
13 - A Goode Man is Hard to Find
Действующие лица

Джеральд Гуд - администратор в колледже. Происходит из «рода высокообразованных преподавателей-либералов». Ездит на велосипеде и носит костюм для велоспорта.




Хелен Гуд. Жена Джеральда и местная активистка. Невысокого мнения о людях, которые носят значки с американским флагом.



Юбанту - приёмный сын. Гуды усыновили его во имя поддержки расовой терпимости, но из-за неправильного заполнения документов на усыновление получили ребёнка из Южной Африки, но не чернокожего, как им хотелось. Он обычно борется с естественным желанием воспротивиться образу жизни своих родителей, однако, не бунтует, чем вызывает обсуждение воспитания и человеческой сущности.



Блисс - биологическая дочь Хелен и Джеральда. Обычно она не соглашается со взглядами родителей, противопоставляя им себя и отыскивая слабые места в мировоззрении родителей.



Чарли - отец Хелен, не одобряет её образ жизни. Ездит на внедорожнике и часто насмехается над Гудами.



Рэй Джонсон - чернокожий сосед Гудов. Гуды стараются изо всех сил определить, как его правильно называть, «афроамериканцем» или «цветным».



Собака по кличке Че. Тоже веган, но не по доброй воле.
Жаждет мяса и поедает соседских животных, после чего на столбах появляются объявления об их пропаже.
Видео / Мультфильмы / Иностранные мультсериалы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]