19
фев
2012

Бандитский Петербург 10. Расплата (1-12 серии из 12) (2007)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, МР3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Винокуров
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 00:44
Год выпуска: 2007

В ролях: Евгений Сидихин, Александр Песков, Юрий Ицков, Ян Цапник, Сергей Плёскин, Петр Журавлёв, Сергей Кудрявцев, Михаил Тарабукин, Елена Попова, Валерий Малюшин, Владимир Дюков-Самарский, Евгений Титов, Алексей Шишигин, Владимир Богданов, Виктор Шубин, Дмитрий Гранкин, Татьяна Колганова, Алёна Биккулова, Андрей Шимко, Олег Чернов, Игорь Романов, Алексей Фалилеев, Александр Быковский, Виктор Васильев (IV)

Описание: Старый приятель, а сейчас - не последний человек в Правительстве, Викентий Ялов, советует Нефёдову купить морское пароходство и максимально вложиться в строительство новых кораблей. Нефёдов следует совету, так как это отвечает его главной цели - как можно быстрее легализовать все свои "чёрные" капиталы, а затем вывезти их на Запад. Дополнительный стимул ему предает неожиданно вспыхнувшая страсть к хорошенькой провинциалке, журналистке Алине. Тем самым Нефёдов втягивается в интригу, затеянную против него высокими московскими кураторами Питера.
Сохатый и вышедший на свободу Бабуин организуют через Петербург наркотрафик из Азии в Европу, а также транзит оружия из Европы на Кавказ. Для этого они используют суда пароходства Нефёдова, о чем тот не подозревает. Но убийство директора пароходства, совершенное некоей бандой молодых отморозков, спутывает все карты не только Нефёдову и Сохатому, но и следящими за ними ФСБ и наркоконтролю.
Подполковник Кудасов, расследующий преступления банды, неожиданно оказывается в центре стремительно развивающихся событий. А убийство наркокурьеров и похищение чемодана с крупной партией героина окончательно запутывает весь клубок, и распутать его предстоит Кудасову с его знаменитым 15-м отделом УБОПа.


Рейтинг:

Видео: 512x368 (1.39:1), 25 fps, DivX Codec 6.6.1 ~1001 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ссылки на серии

Бандитский Петербург
Бандитский Петербург 2
Бандитский Петербург 3
Бандитский Петербург 4
Бандитский Петербург 5
Бандитский Петербург 6
Бандитский Петербург 7
Бандитский Петербург 8
Бандитский Петербург 9
Бандитский Петербург 10



Понравился релиз? Жми +