29
апр
2012

УГРО. Простые парни 3 (1-16 серии из 16) (2011)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, ООО "Студия "Центр Кинопроизводства", ООО "Форвард-фильм"
Режиссер: Анатолий Артамонов, Рано Кубаева, Марина Калинина (II)
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:46
Год выпуска: 2011

В ролях: Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Роман Шумилов, Сергей Губанов, Дмитрий Прокофьев, Дмитрий Муляр, Татьяна Ухарова, Лариса Негреева-Цесляк, Инна Капнулина, Владимир Виноградов (II), Светлана Давыдова (II), Галина Анисимова (II), Александр Баринов, Виталий Горшков, Сергей Пиоро, Елена Папанова, Ольга Молочная, Руслан Ягудин, Геннадий Юхтин, Алексей Королев, Мария Федосова, Илья Бледный, Ольга Сташкевич, Дмитрий Мазуров, Олег Каменщиков, Наталья Тетенова, Алла Подчуфарова, Владимир Демидов, Янина Лисовская, Родион Вьюшкин, Дмитрий Блохин, Светлана Ефремова, Егор Андреев, Александр Ломинский, Денис Муляр, Николай Денисов, Александр Шпагин, Сергей Шайдаков, Валерий Кудряшов, Владимир Волков, Артур Алексанян, Эдуард Бугайчук, Фёдор Лавров, Владимир Федоров, Венчислав Хотяновский, Сергей Быстрицкий, Инна Любакова, Елена Ланкина, Андрей Исаенков, Армен Филиппов, Данила Ариков

Описание: Продолжение сериала о простых следователях из провинции. Преступления, с которыми столкнутся герои в новом сезоне, запутаны, преступники изобретательны, и операм впору сложить руки, но их девиз: "Кто, если не мы?!"
На первый взгляд жизнь Тригорска течет мирно и размеренно. Казалось бы, ничего не может потревожить тишину и покой этого маленького провинциального городка. Но, как порой и случается, за спокойствием и уютом скрываются тайны, кипят страсти, совершаются преступления. Однако жители Тригорска могут быть уверены: что бы ни случилось, в борьбу с преступностью всегда готовы вступить бравые парни из УГРО.
Опера Пронин и Астафьев под руководством подполковника Мазурова — день и ночь на боевом посту, ведь у преступников не бывает ни выходных, ни перерывов на обед. В новом сезоне к ним присоединится следователь уголовного розыска майор Игнатов, из-за своей принципиальности и несогласия с начальством переведенный из Петербурга на службу в Тригорск.
Главные герои сериала успешно прошли переаттестацию и теперь носят гордое звание полицейских. Но преступникам все равно: они по-прежнему строят коварные планы и не дают покоя ни мирным жителям, ни тем, кто стоит на страже закона и порядка. Убийство директора завода, аферы кредитной конторы, загадочная смерть студента, как две капли воды похожая на смерть столичного бизнесмена, убийства, спровоцированные войной преступных группировок — любое преступление будет раскрыто, а преступник найден!


Рейтинг:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1396 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ссылки на серии

УГРО. Простые парни
УГРО. Простые парни 2


Понравился релиз? Жми +
Видео / Отечественные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.9 GB]