24
апр
2018

Сиделка (1-2 серии из 8) (2018)

Перевод: Не требуется, cубтитры: Украинские
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Станислав Назиров
Жанр: детектив, мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 2 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2018

В ролях: Александра Власова, Юрий Беляев, Сергей Жигунов, Илья Акинтьев, Александр Давыдов (V), Денис Нурулин, Наталия Балясова, Анна Шульгина, Любава Грешнова, Анна Попова, Артемий Падалка, Дарья Белоусова

Описание: В одном большом доме живут несколько поколений одной семьи. Каждый из них готов на всё ради наживы. Глава семьи очень богат, но его здоровье оставляет желать лучшего. Никто из родственников не хочет помогать старику, в итоге все пришли к единому мнению - нанять для него сиделку. Девушка, которую наняли в качестве сиделки, быстро подружилась со стариком. Родственники продолжают делать вид, что беспокоятся за здоровье главы семейства. Его супруга давно изменяет ему с соседом. Детям наплевать на закон и порядок. Неожиданно старик преподносит всем сюрприз.

Рейтинг и доп. информация:


Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1650 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий. При каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание.
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Видео / Отечественные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.2 GB]