02
апр
2012

Живая мишень, 1 сезон 1-12 серии из 12 / Human Target [РЕН-ТВ] (2010)

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) РЕН-ТВ, cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Стив Бойум, Пол А. Эдвардс, Питер Лоэр
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 00:44

Год выпуска: 2010

В ролях: Марк Вэлли, Чи МакБрайд, Джеки Эрл Хейли, Индира Варма, Джанет Монтгомери, Ленни Джеймс, Эммануэль Вожье, Леонор Варела, Отем Ризер, Тони Хейл

Описание:
Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?


Рейтинг на:

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1346 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз:


Перевод и озвучка: РЕН-ТВ

Ссылки на серии
1 сезон - LostFilm
2 сезон - LostFilm


Не забываем голосовать за наш сайт здесь: и здесь: , а также ставить "+" здесь
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.9 GB]