22
дек
2017

Хороший доктор, 1 сезон 1 серия из 18 / The Good Doctor [LostFilm] (2017)



Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, 3AD, EnterMedia Contents, Shore Z Productions, Sony Pictures Television
Режиссер: Майкл Патрик Джэнн, Нестор Карбонелл, Джон Дал
Жанр: драма, медицина
Всего серий: 18
Продолжительность: 1 x ~00:43:00
Год выпуска: 2017

В ролях: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес, Антония Томас, Чуку Моду, Бо Гарретт, Тэмлин Томита, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Грэм Верчир, Терил Ротери, Пейдж Спара, Ирен Кэн, Дилан Кингуэлл, Роуз Рейнджер, Адиль Зайди, Кристина Чанг, Джесика Николь, Кэтрин Лок Хэггквист

Описание: В день, когда дождь пах мороженым, у него умер любимый кролик. В другой день, когда трубы в старом здании пахли сгоревшей едой, трагически погиб его брат. С тех пор у Шона Мёрфи (Фредди Хаймор) появилась мечта стать врачом. Диагноз "аутизм" не помешал мальчику выучиться на хирурга только потому, что к нему прилагался бонус в виде синдрома саванта. Шон видит человеческий организм насквозь и по мельчайшим изменениям пульса или дыхания может определить проблему и назначить правильное лечение. Но как ему устроиться на работу, если даже обычная беседа с незнакомым человеком вводит его в ступор, не говоря уж о собеседовании на ответственный пост хирурга? К счастью, в одной из крупных больниц работает старый знакомый Шона. Он и уговорит руководство престижной клиники нанять необычного сотрудника. Правда, юному доктору придется переехать для этого из сельской местности в пугающе незнакомый мегаполис. На пути к своей мечте он даже успеет оказать первую помощь пострадавшему от несчастного случая парню и в результате появится на своем будущем рабочем месте весьма эффектно — в той же самой скорой помощи, что и его первый местный пациент. Впрочем, далеко не все коллеги по цеху будут рады новичку, который мало того что ставит диагноз быстрее и точнее, чем они, так еще и не стесняется говорить всем правду. Аутисты обычно не только не распознают сарказм или намеки, но и не отличаются чувством такта. Но поскольку новость о чудесном спасении уже дошла до руководства, коллективу больницы приходится смириться с появлением странного хирурга. Отношение к нему остается настороженным, но Шона это не пугает. Помимо желания сделать так, чтобы люди не умирали, парень мечтает заработать много денег на покупку телевизора, а значит, он готов бросить вызов скептицизму коллег и доказать всем свою профессиональную состоятельность.

Рейтинг:

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1733 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (LostFilm)

Релиз

Ссылки
Все раздачи
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [602.4 MB]