03
мар
2012

Воскрешая Мёртвых, 1-2 сезоны 1-18 серии из 18 / Waking The Dead [Флагман-Трейд] (2000)


Сезон 1 Серии 1-10

Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) [Флагман-Трейд] Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания / BBC Television Centre
Режиссер: Роберт Дел Маэстро, Гари Лав
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Всего серий: 10
Продолжительность: 10 х 00:57
Год выпуска: 2000-2001

В ролях: Тревор Ив, Сью Джонстон, Тара Фицджеральд, Уил Джонсон, Холли Эйрд

Описание: Самые страшные слова для любого следователя — «убийство раскрыть нельзя». Однако новые технологии позволяют решать самые непростые задачи, в том числе раскрывать преступления, совершенные много лет назад. Именно с этой целью был создан специальный «убойный» отдел под руководством старшего детектива Бойда. Бойду и его команде предстоит расследовать загадочную смерть фотожурналиста в автокатастрофе, двойное убийство, за которое женщина провела 25 лет в тюрьме, убийство полицейского и многие другие страшные преступления..

Рейтинг:


Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1257 kbps avg, 0.13 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.

Описание серий
Серии 1-2 - Воскрешая Мёртвых
Специальный «убойный» отдел начал работать, первое дело которое предстоит расследовать, убийство девушки, совершенное много лет назад. Однако по ходу расследования всплывают и новые обстоятельства..

Серии 3-4 - Сгоревший до Тла
Что стало причиной автокатастрофы и почему непристегнутый ремнем безопасности человек не смог покинуть автомобиль. На все эти вопросы предстоит ответить специалистам отдела..

Серии 5-6 - Слепой Нищий
Таинственные ритуалы, склепы, события произошедшие двадцать лет назад и происходящие сейчас — все это дает необходимую информацию детективу Бойду и его команде..

Серии 7-8 - Обыкновенная Жертва
Двойное убийство, за которое женщина провела 25 лет в тюрьме, будет расследовано заново с особой тщательностью. В поисках правды все технические и психологические средства хороши. Есть вероятность, что человек отбывал наказание напрасно, проведя всю свою жизнь за решеткой. Что заставило эту женщину признаться в совершение тяжких преступлений??..

Серии 9-10 - Каждый Твой Вдох
Преследование полицейской, проникновение в дом, а затем и ее убийство. На этот раз расследование происходит практически по горячим следам, но много помех на пути следствия. Свидетельские показания путаны и часто противоречат друг другу, что не способствует установлению истины. Кто и почему не хочет раскрытия этого дела? Команда детектива Бойда распутает этот сложный клубок..



Воскрешая Мёртвых / Waking The DeadВоскрешая Мёртвых, 1-2 сезоны 1-18 серии из 18 / Waking The Dead [Флагман-Трейд]
Сезон 2 Серии 1-8

Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) [Флагман-Трейд] Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания / BBC Television Centre
Режиссер: Эдвард Беннетт, Морис Филлипс, Дэвид Такер
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х 00:57
Год выпуска: 2002

В ролях: Тревор Ив, Сью Джонстон, Тара Фицджеральд, Уил Джонсон, Холли Эйрд

Описание: Специальному «убойному» отделу под руководством старшего детектива Бойда, подкидывают все более сложные нераскрытые преступления. Психолог доктор Грейс Фоли, судмедэксперт доктор Фрэнки Уортон и молодые детективы Мел Силвер и Спенсер Джордан, отношения в команде накалены. Старший инспектор Бойд умело пользуется сложившейся ситуацией, чтобы выжать максимум из своей команды..

Рейтинг:


Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1240 kbps avg, 0.17 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.

Описание серий
Серии 1-2 - Пожизненый Срок
Доктора Клэр Делани. ранее пережившую нападение серийного убийцы Томаса Райса, преследует подражатель. Грейс и Мел готовы взять интервью у психопата в тюрьме, ссылаясь Бойду, что необходимо провести оригинальное исследование первоисточника..

Серии 3-4 - Часы Смерти
Умирающий сознается в двенадцати убийствах, и все это как то связано с повешенным гангстером в Ист-Энде. Какие еще темные тайны скрываются в катакомбах Лондонского преступного мира??..

Серии 5-6 - Особые Отношения
Вор, явившийся с повинной, был признан невиновным в убийстве советника Министерства внутренних дел. Это дело по-прежнему привлекает внимание прессы, так как жертва была ведущим советником правительства в области уголовных преступлений. За дело, детектив Бойд, а Министерство Вам «поможет»..

Серии 7-8 - Разреженый Воздух
Красавица 18 лет, Джоанна Голд, пропала среди бела дня в Хэмпстед-Хит в 1989 году. Неопровержимая улика — красное платье — обнаружено в складском помещении в Кингс-Кросс. На Бойда давят, чтобы он быстрее нашел убийцу..

Рецензия
Воскрешая мёртвых — потрясающий британский сериал от телеканала ВВС. Он повествует о работе команды, которая расследует нераскрытые убийства, совершённые годы назад. Этот сериал принципиально отличается от похожих на него сериалов американского происхождения. Здесь вы не увидите гламурных криминалистов на шпильках в дорогущих костюмах, которые гоняются с крутым видом за преступниками, банального сюжета и глупых шуток. Он захватывает с первой минуты просмотра, слишком интересный, чтобы устоять. Каждая серия — это маленький рассказ не только об очередной смерти, но и о жизни людей, которые с ней столкнулись, об их окружении и о причинах, которые привели к печальному концу. После просмотра остаётся некое послевкусие, хочется поразмышлять об увиденном. Это не тот сериал, который будешь смотреть просто, чтобы убить время. Это — сериал, снятый с душой. Интеллектуальный детектив.

Немного о героях: глава отдела — суперинтендант Питер Бойд. Опытный следователь, для которого не бывает второстепенных дел. Он не изрекает заумных фраз, с важностью надевая солнечные очки, и не пытается спасти мир. Он может поругаться со своей командой и не угодить начальству, бывает несдержанным и грубым. Но, несмотря на это, его нельзя не уважать.

Доктор Грейс Фоули составляет психологические портреты убийц и их жертв. Добрый и интересный человек, к которому всегда можно обратиться за помощью.

Судебный доктор Фрэнки Уортон делает вскрытия, работает с уликами, исследует места преступлений… Умная и экспрессивная, для которой работа сверхурочно — привычное дело.

Детектив Мэл Силвер. Очаровательная и немного упрямая девушка, которая любит свою работу.

Детектив-сержант Спэнсер Джордан. Человек, который не остановится, пока не добьётся результата.

Все вместе они — замечательная команда, люди, готовые стоять горой друг за друга и преданно выполнять свою работу.
Не забываем голосовать за наш сайт здесь: и здесь: , а так же ставить мне + здесь: ))
Об обновлениях раздач и новых релизах читайте в твиттере, подписывайтесь на новости _LexSkull_
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.7 GB]