01
фев
2015

Военнопленный, 1 сезон 1-6 серии из 10 / Hatufim [Notabenoid] (2009)

Перевод: Любительский (двухголосый)
Cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Израиль
Режиссер: Гидеон Рафф
Жанр: драма
Озвучка: Notabenoid
Всего серий: 10
Продолжительность: 6 x ~00:52:00
Год выпуска: 2009

В ролях: Яэль Абекассис, Ади Эзрони, Салим Дау, Ишай Голан, Мили Авитал, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Эйтан, Галь Зайд, Асси Коэн, Сэнди Бар

Описание: Драма Военнопленный (Нatufim) известного режиссера Гидеона Раффа повествует об истории трех друзей – израильских солдат Ури Зака, Нимрода Клейна и Амьель Бен Хорина. Военнослужащие провели более 17 лет в ливанском плену. Сегодня он возвращаются на родину в статусе национальных героев.
Казалось бы, что может быть лучше? После долгих лет мужчины обрели долгожданное спокойствие и вернулись к своим семьям. Однако, адаптироваться к внезапно обрушившейся свободе окажется не просто. В период отсутствия мужчин жизнь родственников претерпела кардинальных изменений. Им придется справляться не только с собственными моральными и физическими травмами, нажитыми за годы заточения, но и заново строить отношения с родными и близкими. Военный врач-психиатр берет на себя обязанность вернуть солдат к нормальной жизни. Проведя несколько сеансов психотерапии, специалист обнаруживает расхождения в показаниях бывших пленников. Для того, чтобы докопаться до истины, он начинает собственное расследование.


Рейтинг:

Видео: 640x360 (1.77:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~979 Kbps, 0.170 bit/pixel
Аудио: 44.1 KHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Озвучивали: Александр Михалкин и Женя Рубцова
Звукорежиссер: Анастасия Тато

Доп. информация: В связи с закрытием Notabenoid.Com дальнейшее озвучивание сериала пока не предвидится
Notabenoid.Com возродился и продолжил озвучивать сериал!



Ссылки
Все раздачи
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.3 GB]