10
сен
2011

Вероника Марс, 2 сезон 1-22 серии из 22 / Veronica Mars [НТВ] (2005)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HQDVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Роб Томас
Жанр: драма, криминал, детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х 00:43
Год выпуска: 2005
В ролях: Райан Хансен, Майкл Мюней, Крис Лоуэлл, Даран Норрис, Тина Мажорино, Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Тедди Данн, Брэндон Хиллок, Энрико Колантони, Фрэнсис Капра, Джули Гонсало, Тесса Томпсон, Кайл Галлнер

Описание: В наследство от отца, школьнице тихого городка Веронике Марс достается решительность и нехитрые аналитические способности. Вероника находит им применение, обучаюсь в школе, она практикует детективную работу, выявляя тем самым недоброжелателей, и выручает своих друзей. Вероника помогает своему отцу, который после увольнения с поста шерифа и громкого скандала с женой решил заняться частным розыском...

Рейтинг на:


Видео: 704x400 (1.76:1), 24 fps, XviD Final 1.1 (build 41) ~2117 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps

Релиз:

Озвучивание: НТВ

Доп. информация
Казалось бы, что жизнь начинает налаживаться. Убийца Лили Аарон Экхолз наказан, и Вероника может вздохнуть спокойно. Однако новое несчастье поражает курортный городок ударом молнии — школьный автобус сваливается в пропасть. Одни склонны считать, что это был несчастный случай; другие — что самоубийство водителя автобуса. Но только Вероника знает правду — кто-то пытался убить её, ведь девушка должна была быть в том автобусе…
На романтической ниве тоже не так всё просто — запутанные отношения с Логаном не облегчают задачу раскрытия тайны аварии, а Дункан бросается в бега с новорождённой дочерью от одноклассницы. У друзей Вероники тоже не всё спокойно — Мэк не понимает, почему Бивер, основавший вместе со своей мачехой компанию после побега отца, не хочет близости с ней, а Уоллес мечется в поисках лучшей доли…
А между тем, время выборов приближается, и семья губернатора Вуди Гудмана находится в опасности. Кит Марс пытается узнать всю правду. И вскоре понимает, что у Гудмана в шкафу спрятан не один скелет…

Ссылки на серии

1 сезон [НТВ]
3 сезон (любительская озвучка)

Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [16.3 GB]