26
сен
2008

Танцы под звездами, 3 сезон (1-13 серии из 13) / Un paso adelante (2003)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Испания
Режиссер: Хесус дель Серро
Жанр: комедия, драма, музыкальный
Всего серий: 13
Продолжительность: 80-90 минут на серию
Год выпуска: 2003
В ролях: Моника Крус /Mónica Cruz/, Пабло Пуйоль /Pablo Puyol/, Мигель Анхель Муньос /Miguel Ángel Muñoz/, Беатрис Луенго /Beatriz Luengo/, Сильвия Марти /Silvia Marty/, Рауль Пенья /Raúl Peña/, Лола Эррера /Lola Herrera/, Хайме Бланш /Jaime Blanch/, Наталья Миллан /Natalia Millán/, Виктор Москейра /Víctor Mosqueira/, Беатрис Рико /Beatriz Rico/ и др.
Описание: Студенты школы драматических искусств осваивают азы своего непростого ремесла! Они не только прекрасно играют, но и великолепно поют и танцуют. Преподаватели задают ученикам бешеный темп, ведь диплом этой престижной школы – пропуск в самое светлое будущее, так что молодым актерам приходится выкладываться по полной.
Смогут ли конкуренция и соперничество разрушить дружеские чувства? Удастся ли творческим личностям ужиться друг с другом? Справятся ли они с собственными комплексами? Можно ли в таких условиях сохранить свою любовь? Каждому из героев предстоит пройти непростую школу жизни и стать другим человеком.
Съемки телесериала проходили в самых масштабных в истории испанского телевидения декорациях – специально выстроенном двухэтажном павильоне площадью 2 530 квадратных метров. Кастинг актеров проводили уважаемые хореографы, отобравшие для съемок звезд самых успешных мюзиклов, шедших в Испании в последние несколько лет!

Рейтинг на IMDB: не знаю
Видео: 1, 4, 6, 7, 10 серии: DivX5 512x384; 1000 kbps; Qf 0.2 остальные серии: XviD 640x480; 1000 kbps; Qf 0.13
Аудио: Дорожка 1 (русский яз.): 48000Hz 96 kb/s (1 chnl) Дорожка 2 (испанский яз.): 48000Hz 128 kb/s total (2 chnls)
Доп. информация: Здесь представлена полная оригинальная версия. СТС закупил французскую версию сериала, которая представляет собой оригинальную испанскую версию с множеством вырезанных кусков. Формат оригинальной версии около 90 минут на серию, французской версии - 45 минут на серию. При этом 3 серии французской версии соответствуют 2-м сериям испанской версии. То есть из каждой серии оригинальной версии вырезано примерно от 5 до 10 минут.
Естественно будут встречаться непереведенные куски, но по смыслу все вполне понятно. К тому же для многих кусков перевод и не нужен)).
Внимание! В релизе присутствуют 2 звуковые дорожки (русская и испанская). Если будете смотреть на компьютере, то не используйте Windows Media Player! Он проигрывает обе дорожки одновременно.
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.7 GB]