31
янв
2011

Призраки / Шпионы, 5 Сезон 1-10 Серии из 10 / Spooks (2006)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Олрик Райли, Энди Уилсон, Киаран Доннелли
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Всего серий: 10
Продолжительность: 10 х ~00:58
Год выпуска: 2006

В ролях: Питер Фёрт, Хью Саймон, Николя Уолкер, Руперт Пенри-Джонс, Миранда Рэйсон, Гермиона Норрис, Рори МакГрегор, Дэвид Ойелоуо, Раза Джеффри, Кили Хоуз

Описание: Призраки… Они не существуют, вы никогда не узнаете их имён, и они те, кто всегда стоят между вами и теми, кто пытается причинить вред стране. Группа агентов британской разведки известна как Призраки. По долгу службы им приходится скрывать свою настоящую личность. В обычной жизни у них другие имена и биографии. Они секретные агенты, ответственные за национальную безопасность королевства.

Рейтинг на:


Видео: 720x404 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1042 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Доп. информация:

Релиз:

Перевод: vmbvmb
Подготовка видео: jugin
Озвучка: FOX Crime +
Монтаж и работа со звуком: jugin

Описание серий

Серия 1: Топливо. Часть первая / Gas and Oil (Part 1)
Правительство вводит суровые экстренные меры в ответ на серию террористических атак. МИ-5 опасается, что к этому причастны влиятельные фигуры из правящих кругов, которые, возможно, планируют осуществить государственный переворот.

Серия 2: Топливо. Часть вторая / Gas and Oil (Part 2)
МИ-5 предотвращает убийство Министра внутренних дел, но заговорщики используют новые чрезвычайные полномочия и заключают Гарри в тюрьму. Команда должна попытаться сорвать государственный переворот до того, как Гарри будет казнен.

Серия 3: Ячейка / The Cell
Заф участвует в сверхсекретной операции и внедряется в ячейку Аль-Каиды, которая планирует осуществить террористический акт в Великобритании. Когда Адам узнает, что террористы хотят осуществить акцию с участием террористов смертников, он пытается препятствовать этому, но события очень скоро выходят из-под контроля.

Серия 4: Международная торговля / World Trade
Работая под прикрытием на Всемирном торговом саммите в Африке, команда узнает о существовании заговора с целью убийства. И хотя поначалу они были готовы даже рисковать своими жизнями в целях предотвращения убийства, в дальнейшем, обнаружив настоящий мотив заговора, они сталкиваются с моральной дилеммой.

Серия 5: Послание / The Message
Правительство опубликовывает отчет по результатам расследования смерти семерых человек, подозреваемых в терроризме, при пожаре в тюрьме. Гарри заподозрил, что таким образом было скрыто преступление, но затем обнаруживает, что один из членов его команды оказался вовлеченным в это дело.

Серия 6: Заложники. Часть первая / Hostage Takers (Part 1)
Адам и Заф пытаются найти группу террористов, которая проникла в Британию. Рос наблюдает за визитом делегации Саудовских принцев, предлагающих гарантированные поставки нефти в обмен на проведение ядерной экспертизы, но Саудовский торговый центр подвергся атаке террористов.

Серия 7: Заложники. Часть вторая / Hostage Takers (Part 2)
Террористы начинают пытать заложников в ответ на их запрос на выдачу им заключенных АльКайеды, которых держат в Саудовской Аравии, но подозрение возрастает с выяснением личности террористов.

Серия 8: Агенда / Agenda
МИ-5 ведет расследование убийства мусульманского священнослужителя в обход Высокого суда. В результате этого они выходят на след христианина-фундаменталиста, решившего разжечь религиозную войну.

Серия 9: Преступник / The Criminal
МИ-5 поручено возглавить защиту Нико Грекича, бывшего главного помощника Тезлии – серба, которого судят за совершение военных преступлений. Они знают, что Ричард Демпси, бывший агент МИ6, который имеет на них зуб, ищет Грекича, чтобы убить его до того, как он сможет дать показания. Адам, Джо и Зафар должны защитить Грекича любой ценой.

Серия 10: Исход / Aftermath
Группа экологических террористов угрожает устроить наводнение в Лондоне, если правительство не опубликует документы, которые разоблачают фиктивность политики в сфере экологии.

Ссылки на серии

1 Сезон 1-6 Серии

2 Сезон 1-10 Серии

3 Сезон 1-10 Серии

4 Сезон 1-10 Серии

Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.9 GB]