21
сен
2018

Польские легенды, 1 сезон 1-5 серии из 5 / Legendy Polskie [NewStation] (2015)


Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [NewStation], субтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Польша
Режиссер: Томек Багиньски
Жанр: короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, детектив, приключения, комедия, черный юмор
Продолжительность: 01:13:22
Год выпуска: 2015-2016
В ролях: Ким Колд, Роберт Вечкевич, Александра Каспшик, Павел Домагала, Катажина Поспех…

Описание: Феноменальный успех сериала сравнится пожалуй только с не угасающей популярностью «Новых амазонок» Юлиуша Махульского. Новый польский сериал имеет респектабельный бюджет.Судя по спецэффектам денег не пожалели. Решив угодить большинству кинозрителей, создатели смешали фантастику и мистику – особенно популярные у россиян. Молниеносно переведённые на русский и профессионально озвученные короткометражки 2017 года собрали огромную аудиторию, требующую продолжения приключений киногероев: эксцентричного, продавшего душу польскому директору ада Твардовского, водящего демонов за нос по галактике, привлекательной легенды русских сказок Яги, сбежавшей из преисподней, молодого гения робототехники, борющегося с мафией. Фильмы с боевыми сценами, космическими полётами, мистическими персонажами и чёрным юмором необычайно интересны.
Список серий

0:00-0:13:48 Польские легенды: Дракон / Legendy Polskie Smok (2015)

О фильме: 2037 год. Город Краков и его жители находятся в опасности. Им угрожает Дракон, который, однако, не похож на легендарного монстра. Это татуированный и крепко сложенный Адольф Камчатков и его летательная машина. Он — большой любитель красивых девушек, которых похищает и удерживает на одной из пригородных вилл.

Одной из похищенных оказывается девушка Оля, в которую влюблён молодой гений и конструктор роботов Янек. Власти города беспомощны, никто не знает, как остановить Дракона. Как и в легенде о Вавельском драконе, молодому человеку пришла на ум идея, как победить противника.

В ролях: Ким Колд, Ежи Штур, Томаш Влосок, Ванесса Александер, Малгожата Миколайчак, Марта Мазурек, Анна Москаль, Ежи Ковалик, Томаш Ричер, Петр Войчик


00:13:48-00:22:44 Польские легенды: Твардовски / Legendy Polskie Twardowsky (2015)


Слоган: «Мистер Твардовский борется с Люси за свою душу »
О фильме: Пан Твардовски сидит один на лунной космической станции — таковы последствия его договора с дьяволом. Скучает жутко, и никак не может смириться со своей судьбой. Когда является посланница дьявола в образе красивой девушки, Твардовски просит немного времени, чтобы иметь возможность ещё раз вернуться на Землю.
В ролях: Роберт Вечкевич, Александра Каспшик, Петр М.А., Кивински, Дариуш Длужевски


00:22:44-00:42:11 Польские легенды: Твардовски 2.0 / Legendy Polskie Twardowsky 2.0 (2016)

Слоган: «Твардовский идет к границе Солнечной системы. Он cможет это сделать ?!
О фильме: Польский астронавт Твардовски направляется к границе Солнечной системы. После того, как он одержал победу над Люси, та отправилась куда-то и дальше собирать души. Твардовски вылетает с Луны, но вот незадача — у него внезапно заканчивается газ в районе Сатурна. Дьявол снова отправляет Люси к астронавту, чтобы она закончила то, что началось на Луне.
В ролях: Роберт Вечкевич, Александра Каспшик, Томаш Драбек, Пётр Махалица, Петр М.А. Кивински, Дариуш Длужевски, Михал Багинский, Бартош Красицкий


00:42:11-00:59:38 Польские легенды: Операция «Василиск» / Legendy Polskie Operacja Bazyliszek (2016)

Слоган: «Да или нет ... Збигнев Новак»
О фильме: Обыкновенная рыбалка превращается для простого полицейского и его дяди в борьбу за выживание, когда они встречают чудовище.
В ролях: Павел Домагала, Оляф Любашенко, Михалина Ольшанска, Пётр Махалица
Дариуш Бак, Йозеф Босовски, Петр М.А. Кивински, Павел Дроздз, Януш Голебевски, Ягода Якуб


00:59:38-01:13:22Польские легенды: Яга / Legendy Polskie Jaga (2016)

Слоган: «Поппи, ревень – это быстрое заклинания »
О фильме: Директор ада пытается навести порядок в своих владениях. Ему необходимо вернуть в ад Ягу — рыжеволосую красавицу, которая сбежала из тюрьмы и поселилась в тихой сельской местности.
В ролях: Катажина Поспех, Томаш Драбек, Пётр Махалица, Александра Палеолог, Роберт Вечкевич, Михал Ярошевич, Якуб Бартосевич, Камиль Доловски, Якуб Казиковский, Якуб Костжева


Всего серий: 5




Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~2399 kbps avg, 0.46 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps




Релиз от:
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]