25
авг
2015

Под подозрением, 1 сезон 1-8 серии из 8 / Bajo sospecha [R.G. TheAngelOfDeath SweetySacrifice] (2014)

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) [R.G. TheAngelOfDeath & SweetySacrifice]
Субтитры: отсутствуют

Формат: HDTVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Испания
Режиссер: Рамон Кампос, Хема Р. Нейра

Жанр: детектив, триллер, драма

Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 01:15:00
Год выпуска: 2014

В ролях: Йон Гонсалес, Бланка Ромеро, Алисия Боррачеро, Педро Алонсо, Хосе Анхель Эхидо, Глория Муньос, Висенте Ромеро, Армандо Дель Рио, Луис Омар

Описание: В день своего первого причастия без следа исчезает семилетняя девочка Алисия Вега. После двух недель поисков полиция уверена только в одном: виновник — один из гостей церемонии или член семьи девочки.

Агенты Виктор и Лаура под видом семейной пары пытаются попасть в окружение семьи Вега. До этого задания Лаура и Виктор не были знакомы друг с другом. При первой встрече ясно — они как день и ночь. Она — твёрдая, аккуратная и всегда придерживается правил. Он — импульсивный, нахальный и готов на все, чтобы узнать правду. Эти две противоположные личности вынуждены выдавать себя за влюбленную пару.

Время играет против них, и найти виновника будет сложнее, чем они представляли. Семья девочки скрывает тайны, распутать которые не так просто. Правда окажет сильное влияние на жизнь семьи Вега и тайных агентов. После исчезновения девочки, не для кого из них жизнь уже не будет прежней…


________________

Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1328 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ссылки
Все раздачи сериала
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.6 GB]