03
апр
2008

Первая волна / First wave, 3 сезон (22 серии из 22) (2000)

Страна: Канада
Режиссер: Brenton Spencer
Жанр: Фантастика
Всего серий: 22
Продолжительность: 22х45 мин
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Себастьян Спенс, Роб ЛаБелль, Роджер Р. Кросс, Трэйси Лордс, Роберт Дункан, Стэйси Грант, Дуглас Стюарт, Терри Барклай, Кэтрин Изабелль, Николь Оливе
Описание: Предсказания французского врача и прорицателя Нострадамуса волнуют людей многие века. Даже в наше время не разгадана личность этого человека, который предсказал Наполеона, Гитлера и третью мировую войну. Все его предсказания зашифрованы и над их разгадкой работает много людей. Часть рукописей Нострадамуса была уничтожена им самим, хотя для него это не свойственно. По версии исследователей, эти бесценные документы, учитывая пристальный интерес инквизиции к изысканиям ученого, были надежно спрятаны.
Сюжет сериала основан на том, что одна потерянная рукопись нашлась, и в ней написано о нашествии на землю инопланетян, которое будет происходить в три этапа.
Во время первой волны пришельцы-разведчики примут облик людей, будут жить среди нас, займут важные посты в обществе, произведут эксперименты, чтобы подготовить почву для вторжения.
Вторая волна будет полномасштабной атакой пришельцев.
Третья волна будет концом существованию людей - Армагеддоном.
Согласно пророчеству, только один человек может спасти Землю от нашествия чужих; он указан в книге предсказаний, как "дважды благословенный" и он держит в своих руках ключ к спасению всего человечества.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, ~956 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.5 GB]