31
дек
2009

Одинокие стрелки 1 сезон, 1-15 серии / The Lone Gunmen (2001)

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США, Канада
Создатель: Крис Картер / Chris Carter
Жанр: фантастика, триллер, комедия, драма
Всего серий: 15
Продолжительность: 15 х 00:44
Год выпуска: 2001
В ролях: Брюс Харвуд, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Зулейха Робинсон, Стефен Снедден, Джим Файф, Майкл Эклунд
Описание: Продолжение успешного телесериала X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по «информационному бизнесу» — умная и красивая Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания газеты «Одинокий стрелок» Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.
Рейтинг:
Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.2.1 beta ~1016 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Рецензия от Rory Nox на Kinopoisk.ru
Это один из самых недооцененных сериалов в мире. Отличное ответвление от не менее отличного сериала. Он не стал побочным продуктом, показывающим то же, что и его родительский сериал. У него собственная концепция, которая и делает его уникальным.

Это потрясающая комедия. Шутки всех сортов. Великолепные пародии в кипе с замечательно подобранными персонажами. Ещё в «Секретных материалах» они были своеобразной комической отдушиной сериала, а здесь вообще — просто праздник какой-то.

Малоизвестные актёры играли на уровне лучших голливудских комиков, если ни сказать больше. Блестящим дополнением к тройке Байерс — Лэнгли — Фрохики, стали Джимми Бонд в исполнении Стивена Снеддена и Ив Адель Харлоу в исполнении Зулейки Робинсон. Ив стала чем-то вроде главного противника Стрелков. Её персонаж чем-то напоминает иксфаловского Курильщика, который ставил палки в колёса Малдеру, но и часто приходит к нему на помощь, разумеется, найдя в ней выгоду для себя. Джимми Бонд стал ещё более комичным персонажем, чем сами Стрелки. Создатели создали его характер, как физически сильного, но глуповатого. И, что самое интересное, будучи богатым, Джимми был очень добродушным человеком.

Удивительно, но у «Стрелков», был хороший рейтинг, до которого и сейчас дотягивают далеко не многие. Так, что же послужило тем толчком, который прикрыл это веселье. Неужели ультиматум Криса Картера: «Если сериал продолжится, то «Секретные материалы закончатся на восьмом сезоне». И, поймите меня правильно, это было бы очень хорошо. Девятый сезон «Секретных материалов» оказался не очень удачным и Крис закрыл и этот сериал. Уверен, что если бы съёмки «Стрелков» продолжили, то сериал бы стал только лучше и интереснее, ведь в последней серии он только начал раскрывался. Но пришлось его заканчивать, и это оказалось весьма затруднительно, и в то же время грустно.


Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.4 GB]