06
янв
2012

Копье судьбы, 1 сезон 3 серии из 3 / La lance de la destinee [СВ-Дубль] (2007)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Германия, Франция, Бельгия
Режиссер: Дэннис Берри
Жанр: Приключения, фэнтази, триллер, драма
Всего серий: 3
Продолжительность: 3 х 01:27
Год выпуска: 2007
В ролях: Элен Сёзаре, Макс Фон Тун, Жак Вебер, Жак Перрен, Наташа Линдинжер, Микаэль Коэн, Джузеппе Солери, Юрген Хайнрих, Серена Аутьери, Пьер-Оливье Брэндли, Хольгер Хандтке, Таис Фишер, Франсуа Леванталь, Дезире Носбуш, Паскаль Элсо, Мари Бланше, Лорен Краузе, Патрик Шнайдер, Паоло Сеганти, Ян Оливер Шрёдер, Селин Лоде, Лорен Ларше, Клара Хайл, Квентин Гроссе, Артюр Шазаль, Катрин Силер, Жан-Франсуа Гарро, Анна Масина, Мари-Кристина Адам, Виржил Бейл, Тиара Паркер, Эммануэль Лотисье, Симон Дониол-Валькроз, Мишель Вердье
Описание: По преданию, римский воин Лонгин пронзил копьём ребра Иисуса Христа, чтобы убедиться в его смерти. На копье навсегда осталась запёкшаяся кровь Спасителя… Париж, наши дни. Археолог Софи обнаруживает могилу наполеоновского генерала, а в ней — тетрадь, приводящую её к Священному копью Лонгина. Неожиданная находка переворачивает жизнь девушки — общество сатанистов начинает охоту за реликвией. Софи решает, что копьё не должно попасть в руки злодеев….



Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1656 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация
сценарий Лорен Буртин, Jean-Pierre Dusseaux, Ив Лорен, ...
продюсер Jean-Pierre Dusseaux, Christer von Lindequist, Renaud Burosse, ...
оператор Артур Клоке
композитор Laurent Savagnac
перевод СВ-Дубль по заказу ГТРК "Культура"

Эпизоды
1-я серия.
Парижские строители натыкаются на старый склеп. Археолог Софья Беранже обнаруживает в нем тело мужчины в мундире наполеоновской эпохи и дневник с зашифрованным посланием. В послании говорится о легендарном Копье Судьбы, которым римский сотник Лонгин нанес распятому Христу "удар милосердия". Все указывает на то, что подлинник копья находится в Париже. За реликвией, обладающей сверхъестественной силой, начинается охота.
2-я серия.
В борьбу за реликвию втянуты могущественные силы. За неделю произошло 11 убийств. Софья понимает, что пока она не найдет копье, испытания и несчастья будут преследовать ее и ее близких.
3-я серия.
Древнее пророчество гласит, что в дни Апокалипсиса Копье само выберет своего носителя из двух избранных. Софье открывается не только зашифрованное послание, но и главная тайна ее судьбы.

Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.3 GB]