13
авг
2011

Кашемировая Мафия, 1 Сезон 1-7 Серии из 7 / Cashmere Mafia [СТС] (2008)


Сезон 1 Серии 1-7

Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) Субтитры: Отсутствуют
Слоган: «Дружба — главное богатство, после новой пары туфель»
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США / Sony Pictures Television
Режиссер: Мэттью Пенн, Пейтон Рид
Жанр: Комедия, Драма
Всего серий: 7
Продолжительность: 7 х 00:43
Год выпуска: 2008

В ролях: Люси Лью, Фрэнсис О’Коннор, Миранда Отто, Бонни Соммервиль, Джулиан Овенден, Питер Хэрман, Лурдес Бенедикто, Эддисон Тимлин, Николас Арт, Кэйт Гайтон

Описание: «Кашемировая мафия» — квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин — маркетолог, Зоуи — финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin..

Рейтинг:


Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1078 kbps avg, 0.20 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.

Релиз:


Перевод и озвучка: [СТС]

Рецензии
Этот сериал стоит смотреть хотя бы только ради того, чтобы учиться правильно одеваться. Стиль этих четырех женщин — это не погоня за модой, это научное пособие по стилю, как правильно одеваться и выглядеть в определенной ситуации. Здесь нет Кэрри Бредшоу, со своим неповторимым стилем, чтобы повторить который, нужно иметь большую смелость. Просто потому что, только что смелые представительницы слабого пола осмелятся выйти на улицу в час пик в полупрозрачном платье длиной чуть выше колена в нелепой шляпке, хотя это очень и идет героине. Но сейчас речь не о Сексе в БГ, речь о кашемире, о Кашемировой мафии.

Эти женщины — воплощение идеального стиля. Именно стиля. Как правильно соблюсти балланс между длиной юбки и малоприятным боссом, при этом давая понять конкуренткам, что они уже далеко позади.

Это даже не история четырех сильных женщин, одна из которых крутиться как белка в колесе, с детьми, другая теряет любимого и приобретает высокое положение в обществе и ослепительную карьеру, другая предпочитает женщин в интимном плане, а последней изменяет муж. Во всех этих непростых ситуациях они держат марку, и не подают виду, как им больно, плохо и просто нестерпимо больно.

Они одевают колье от Тиффани и смело шагают вперед. Именно такие сериалы учат нас, молодое поколение, да и не только нас, а уже с лихвой повидавших жизнь женщин держать голову прямо и идти только вперед, наплевав на сомнения и на разные курьезы. Быть сильной и только сильной. Иначе для чего все так боролись за эмансипацию?
Не забываем голосовать за наш сайт здесь: и здесь: , а так же ставить мне + здесь: ))
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.4 GB]