21
окт
2013

Главный подозреваемый, 1-7 сезоны 1-15 серии из 15 / Prime Suspect [Селена Интернешнл] (1991)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Селена Интернешнл] Субтитры: Английские
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристофер Менол, Джон Стриклэнд, Дэвид Друри, Джон Мэдден, Сара Пиа Андерсон, Пол Маркус, Филип Дэвис, Том Хупер, Филип Мартин
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Всего серий: 15
Продолжительность: 15 x ~01:50:00
Год выпуска: 1991-2006

В ролях: Хелен Миррен, Том Белл, Джон Бенфилд, Джон Боуи, Зоэ Уонамейкер, Брайан Прингл, Том Уилкинсон, Джон Форджэм, Гари Вилан, Джек Эллис, Таня Муди, Олег Меньшиков, Ингеборга Дапкунайте

Описание: Главный инспектор полиции, а впоследствии старший полицейский офицер Джейн Теннисон (Хелен Миррен) с успехом занимается мужской профессией в полностью мужском коллективе. Главная проблема Джейн — поддержание хрупкого баланса между её работой и личной жизнью. На работе ей приходится сталкиваться с проявлением мужского сексизма, а в личной жизни — бороться с алкогольной зависимостью и неспособностью строить длительные отношения.
Британский драматический детективный телесериал, снятый телекомпанией Granada Television совместно с ITV Productions для канала ITV по романам Линды ле Планте. Номинант премий «Эмми», «BAFTA» и «Эдгар».


Рейтинг:


Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1523 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Видео (серия 7): 704x512 (1.38:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1485 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Аудио Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Релиз:

Содержание
Prime Suspect / Главный подозреваемый (Часть1 & часть2)
Описание: Совершено несколько жестоких убийств. Главным подозреваемым становится бывший заключенный Джордж Марлоу. Сам он всячески отрицает свою причастность к преступлениям. Перед инспектором Джейн Теннисон стоит нелегкая задача. Она должна либо найти доказательства виновности Марлоу, либо найти истинного убийцу. По силам ли это хрупкой женщине?

Рейтинг:
Prime Suspect 2 / Главный подозреваемый 2 (Часть1 & часть2)
Описание: В обстановке расовой ненависти Джейн Теннисон расследует убийства в африканском районе Лондона.

Рейтинг:
Prime Suspect 3 / Главный подозреваемый 3 (Часть1 & часть2)
Описание: Детектив Джейн Теннисон переведена в отдел нравов. Но и здесь убийства настигают ее, когда мальчика-проститутку убивают в квартире трансвестита Веры Рейнольдс. Вскоре Джейн выходит на след растлителя малолетних Джеймса Джексона. Но не все так просто — дальнейшее расследование может затронуть нескольких высших полицейских чинов, и потому начальство Теннисон совсем не настроено помогать ей.

Рейтинг:
Prime Suspect 4 / Главный подозреваемый 4 Эпизоды
Описание 1-го фильма: Убит ребёнок, и все улики указывают на преступника, который уже отсидел свой срок и скрывает свое прошлое от своей новой семьи. Но его адвокат думает иначе.
Рейтинг:


Описание 2-го фильма: Джейн Теннисон расследует убийство руководителя сельского клуба.
Рейтинг:


Описание 3-го фильма: В городе вновь происходят убийства, странно напоминающие первое дело Джейн Теннисон. Однако, убийца в тюрьме, но Джейн уверена, что он виновен в новых преступлениях.
Рейтинг:
Prime Suspect 5
Описание: Джейн Теннисон расследует убийство торговца наркотиками в Манчестере.

Рейтинг:
Prime Suspect 6
Описание: Инспектор лондонской полиции Джейн Теннисон расследует дело об убийстве двух нелегальных эмигрантов из Боснии. Детективу нужно идентифицировать личность женщины и выяснить причину ее загадочной смерти. В этом запутанном деле ей готова помочь Ясмина Блекич — сестра убитой Самиры Блекич. Но дело осложняется тем, что за Ясминой охотится убийца ее сестры…

Рейтинг:
Prime Suspect 7
Описание: Джейн Теннисон перед уходом в отставку занимается расследованием убийства девочки-подростка.

Рейтинг:
Ссылки
Все раздачи
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [21.8 GB]