18
окт
2008

Без Следа / Without A Tace / Сезон 1 (2002)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Пол Холахан, Джон Шоуолтер, Жаннот Шварц и другие.
Жанр: Драма
Всего серий: 10
Продолжительность: каждая серий примерно 40 минут
Год выпуска: 2002-2003 год
В ролях: Энтони ЛаПалья, Поппи Монтгомери, Энрике Маркиано, Эрик Клоуз, Марианн Жан-Баптист, Розелин Санчез, Ти Миллер, Джош Гомез, Адриана ДеМео, Эрик Скотт Гулд и другие.

Описание:
Сериал на необычную тему: поиск людей, пропавших без вести при таинственных обстоятельствах.

Если для расследования убийства или ограбления детективам необходимо вникнуть в ход мыслей преступника, то при поиске людей задача следователей значительно усложняется. Чтобы выйти на след пропавшего, нужно восстановить его личность и собрать мельчайшие, но важные для следствия подробности последних известных моментов его жизни. Именно здесь и начинается работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести. Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии.

Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью. События дня исчезновения вплоть до минут выстраиваются в ряд согласно простому принципу: выяснив, кем является жертва, можно понять, где она сейчас находится. Однако, несмотря на самые активные поиски, агенты не всесильны и, конечно, им не чужды человеческие слабости. Иногда ошибки бумерангом возвращаются и преследуют их. Далеко не все подчиняется логике и идет по намеченному плану - часто события разворачиваются в непредсказуемом направлении.


Рейтинг на IMDB: 7.2/10 (37 голосов)
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~966 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты



Внимание! Серии добавляются по мере и порядку показа по ДТВ!!!

Внимание, раздача ведется путем добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Как скачать отдельный файл:

1. Скачать и открыть торрент-файл
2. Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать. Оставляем только на нужных нам файлах (файле).
3. Нажать О.К.

Эпизоды

Раскрыть

01. Пилотная серия / Pilot
Нью-йоркский отдел ФБР по поиску безвестно пропавших людей должен раскрыть дело 28-милетней девушки. Она менеджер по маркетингу, легко выходит из любой жизненной ситуации и живет сегодняшним днем. В ту ночь, когда она пропала, последним, кто ее видел, был дворецкий. Квартира девушки осталась в полной сохранности, даже телефон с сумочкой лежали рядом. Стало известно, что у девушки была связь с женатым коллегой, но потом он ее бросил, и она осталась одна. Сначала подозрение падает на бывшего бойфренда пропавшей, но все сомнения рассеиваются, когда в почтовом ящике ее матери находят письмо с требованием о выкупе в 1 миллион долларов.

02. День рожденья мальчика / Birthday Boy
В день рождения, когда Гейбу Фридману исполнилось 11 лет, они с отцом пошли на бейсбольную игру на стадион Янки. Когда они случайно потеряли друг друга из виду в метро, Боб - отец мальчика решил, что встретится с сыном на следующей станции или уже в парке. Но после безуспешных поисков, Боб решает обратиться в полицию. Следователи сразу начинают прорабатывать версию похищения ребенка, но расследование показало другое...

03. He Saw, She Saw
Четыре разных свидетеля утверждают, что видели, как женщину похитили с парковки торгового центра, пока ее муж стоял всего лишь в нескольких метрах от жены. Свидетели так же утверждают, что муж стоял спиной к жене и мог не видеть и не слышать, что его жену похищают. Но детективы Специального Отдела подозревают, что он был причастен к похищению жены...

04. Between the Cracks
Специальный отдел расследует исчезновение 19-тилетней модели. Никаких следов борьбы или других улик, указывающих на похищение нет. Но детективы обращают внимание на стоявший в комнате на половину собранный чемодан. Становится ясно - это было похищение...

05. Suspect
17-тилетний Энди Дэвер исчезает из частного лагеря. Под подозрение детективов сразу попадает харизматичный директор школы Грехем Сполдинг. Именно он последний видел Энди перед исчезновением. Пока Специальный Отдел собирает улики против директора, Джек делает все возможное, чтобы найти пропавшего мальчика, пока еще не поздно...

06. Silent Partner

10. Midnight Sun


Дополнительная информация:
По ДТВ не показали пилотную серию, т.е. первую. Показали сначала 2-ю, а потом 10 серию :blink: Чем это объяснить не знаю. Но думаю по мере покажут все серии.

Ссылки на другие сезоны:
Раскрыть

Сезон 3:

С 1 серии по 10:
С 11 серии по 21:

Сезон 4:

C 1 серии по 12:




Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [684.3 MB]