17
ноя
2018

Аномалия, 1 сезон 1-8 серии из 8 / Anomalia [Showjet] (2016)

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Showjet]

Cубтитры: отсутствуют

Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3

Страна: Швейцария

Режиссер: Пьер Моннард

Жанр: фэнтези, драма, триллер

Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~ 00:42:00
Год выпуска: 2016

В ролях: Наташа Ренье, Изабель Кэйллат, Дидье Безас, Клод-Инга Барби, Рафаэль Роджер Леви, Янис Жаккуд, Донован Оберсон, Жан-Кристоф Нигон, Баптист Костенобль, Патрик Лэпп и др.

Описание: Талантливый нейрохирург Валери Россье приезжает в родной городок, затерянный в швейцарских Альпах. Она только что пережила тяжелый разрыв с мужем и хочет начать всё с чистого листа. Её бывший наставник, профессор Вассерман, предлагает Валери работу в местной клинике, где проводятся уникальные эксперименты.

Однако почти сразу после возвращения Валери в городе начинают твориться странные события. Постепенно героиня осознает, что причины происходящего скрыты в трагической истории её семьи, а также откроет в себе удивительный сверхъестественный дар, завораживающий и пугающий одновременно...


[imdb=https://www.imdb.com/title/tt2677216/]__________

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1569 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Доп. информация: Реклама отсутствует.

Интересные факты
По словам сценариста Пилар Ангиты-Маккей, вдохновением для проекта послужил мини-сериал «Королевство» от культового Ларса фон Триера.

Клиника в сериале — это бывший профилакторий, в котором в 30-х годах прошлого века размещались женщины и дети, больные туберкулёзом. С 1993 по 2014 год там находилась частная языковая школа. Сейчас здание выставлено на продажу.

Первый швейцарский сериал, снятый в жанре фэнтези.
Ссылки
Все раздачи сериала
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.1 GB]