27
ноя
2007

24 часа / 24, 4 сезон (24 серии из 24) (2005)

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран
Жанр: Драма, боевик, триллер
Всего серий: 24
Продолжительность: 17ч.12м.
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Лесли Хоуп, Элиша Катберт, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Карлос Бернар, Пенни Джонсон и др.
Описание: Еще один захватывающий день из жизни супер-агента Джека Бауера. Сезон начинается со смертоносной террористической атаки и похищения Министра Обороны Джеймса Хэллэра. И хотя Бауер уволен из КТП, ничего удивительного в том, что именно он окажется тем, кто начнет борьбу с террористами, нет. И у него не займет много времени выяснить, что похищение его босса это часть большого плана, разработанного Хабибом Марваном, лидером ближне-восточной террористической ячейки, с которой правительство Соединенных Штатов борется уже много лет. Признанный многими одним их лучших сезонов, 4 сезон сериала 24 сильно отличается от предыдущих трех. Во-первых, обновленный актерский состав. Во-вторых, скорость каждого эпизода уже не такая безумная. Теперь акцент делается не на то, чтобы каждая серия заканчивалась на самом интересном месте, а на сложные, разветвленные сюжетные линии. По сравнению с предыдущими сезонами, сериал 24 стал намного изящнее и умнее, и следовательно, еще лучше.
Доп. информация: Впервые "24" вышел на экраны в 2001 году. Его необычный формат был признан революционным: каждый сезон описывает ровно одни сутки из жизни спецагента по борьбе с терроризмом Бауэра. Каждый из 24 эпизодов сезона - это один час "реального времени". В течение "дня" борцу с терроризмом приходится спасать от террористов кандидата на пост президента, предотвращать распространение смертоносного вируса и совершать другие подвиги.
За роль Джека Бауэра Кифер Сазерленд получил в 2002 году "Золотой глобус", а в 2006-ом - приз гильдии киноактеров. Сериал "24" четырежды номинировали на телевизионную премию "Emmy".
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~910 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.7 GB]