06
ноя
2007

Скорая помощь / ER, 6 сезон (22 серии из 22) (1999)


Страна: США
Режиссер: Майкл Крайтон
Жанр: драма
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х 45 мин.
Год выпуска: 1999-2000
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Энтони Эдвардс, Лора Иннес, Алекс Кингстон, Эрик Ла Салль, Пол МакКрейн, Майкл Мишель, Эрик Палладино, Горан Вишнич, Ной Уайл
Описание: (по материалам weekend.ru):
Наверное, нет другого сериала или фильма, который так бы подсаживал нас на иллюзию реальности, как "Скорая помощь". Те, кто смотрел "Скорую помощь", привычно называли героев не именами актеров, а именами персонажей, не забывая добавлять обязательное "доктор" - доктор Картер, доктор Грин, доктор Бентон. Звезда сериала Джордж Клуни исчез из него именно в тот момент, когда фамилия актера стала вспоминаться раньше, чем имя его героя.
Здесь не было ни метасюжетов, ни вставных историй - ничего, что могло бы ввести условное, дискретное время и нарушить непрерывность проистекания этой жизни. "Скорую помощь" невольно начинаешь воспринимать в реальном времени - и ловишь себя на внезапном изумлении, если Рождество, Новый год или Валентинов день там празднуется раньше, чем у нас. Эпидемия гриппа, от которой страдают врачи и пациенты чикагской больницы, невольно вызывает дежурную ипохондрию - вот и меня чего-то познабливает и в горле першит.
"Скорую помощь" можно смотреть только как реальность - больше там просто нечего смотреть. Это - удивительный сериал, где богатый арсенал спецэффектов не используется как самоценный аттракцион.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD MPEG 4 codec, ~950 kbs
Аудио: 44100 Hz, 128 kbs, MP3
Видео / Зарубежные сериалы / Скорая помощь
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.4 GB]