09
мар
2008

Пуаро Агаты Кристи / Agatha Christie's Poirot, 10 сезон (4 серии из 4) (2005)


Страна: Великобритания
Режиссер: Хетти Макдоналд, Морис Филлипс, Сара Хардинг
Жанр: Детектив
Всего серий: 4
Продолжительность: 4 х 94 мин. + 48 мин.
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Дэвид Суше (...Эркюль Пуаро), Хью Фрейзер (...Гастингс), Филипп Джексон (...инспектор Джепп), Полин Моран (...Мисс Лемон).
Описание:
Тайна голубого поезда/ Poirot. The Mystery of the Blue Train (2005 г., 94 мин.)
Богатая наследница Рут Кеттеринг, дочь американского миллиардера Руфуса Ван Элдина, замужем за человеком, которого ее отец считает негодяем. У нее есть любовник, которого ее отец также считает негодяем. Кроме того, среди множества ее драгоценностей есть рубин, знаменитый на весь мир. В путешествии на голубом экспрессе, следующим до Ниццы, ее сопровождают муж, любовник, горничная - в прошлом обеспеченная молодая женщина, а также ее алчные родственники. Они не оставляют свою повелительницу и отвлекаются лишь для того, чтобы убийца сделал свое дело, а рубин исчез. Но к досаде преступника, среди пассажиров Голубого экспресса оказался еще один человек. Это был Эркюль Пуаро.

После похорон / Poirot. After The Funeral (2005 г., 93 мин.)
На похоронах своего брата Кора Галаччио в сердцах заявляет, что его убили. Очень скоро ее находят в собственном доме мертвой, да не как-нибудь, а зарубленной до смерти. Судя по картине преступления, квартирный вор оказался нервным типом. Вместе с тем, детали явно не подтверждали версию кражи со взломом. Под подозрением оказывается семья Коры, весь здоровенный и, в общем, безобидный клан Абернити. Адвокатом семьи выступает Гилберт Энтвистл, который и делится странными обстоятельствами дела со своим другом Эркюлем Пуаро.

Карты на стол / Poirot. Cards On The Table (2005 г., 93 мин.)
Приятный вечер за игрой в бридж оборачивается необходимостью расследовать преступление. Удастся ли сразу четырем присутствующим профессионалам - Эркюлю Пуаро, старшему инспектору с подходящей фамилией Бэттл (Битва), полковнику Рейсу и высокочтимой миссис Ариадне Оливер - выяснить, кто убийца среди оставшихся четверых гостей? Каждый из них под подозрением, которое усиливается по мере того, как выясняется их заинтересованность в убийстве. Да и возможностей осуществить задуманное у всех было более чем достаточно. К тому же, в их несомненной виновности убежден и сам хозяин дома.

Берег удачи / Poirot. Taken At The Flood (2006 г., 94 мин.)
Спустя несколько недель после женитьбы на недавно овдовевшей актрисе, богатый бизнесмен Гордон Клоуд погибает при взрыве газового баллона у себя в квартире. Катастрофа, унесшая жизни еще нескольких обитателей доходного дома, обошла стороной жену Клоуда, 23-летнюю Розалин, и ее брата Дэвида Хантера - во время взрыва они выбирали в подвале вино. Молодая вдова берется в отважном одиночестве управлять немалым имуществом и капиталами, оставшимися после смерти мужа. Ее рачительность особенно контрастирует на фоне щедрости, к которой привыкли родственники мистера Клоуда. Несколько удивленные происходящим, они обращаются к Эркюлю Пуаро с просьбой проверить слухи о том, что Роберт Андерхей, первый муж Розалин, без вести пропавший в африканских джунглях, на самом деле жив и здоров.

За кадром / Behind The Scenes: Poirot (2005 г., 48 мин.)
Документальный фильм о съемках художественного телесериала "Пуаро".
В объективе - съемочный процесс, первую скрипку в котором играет Дэвид Суше, исполнитель главной роли в телевизионной экранизации популярной серии романов Агаты Кристи. Фильм включает интервью с актером, впечатления всех ярких звезд, принимавших участие в работе над сериалом. Любителей порадуют эксклюзивные репортажи с натурных съемок в Италии, Франции и Англии, а также из легендарной студии Шеппертон.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x324 (1.58:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1990 kbps avg, 0.48 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg
Видео / Зарубежные сериалы / Пуаро Агаты Кристи
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.3 GB]