11
янв
2010

Агаты Кристи Пуаро 5сезон / Agatha Christie's Poirot (1993)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Эдвард Беннет и др
Жанр: Детектив
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x 00:50
Год выпуска: 1993
В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрайзер, Полин Моран и др.
Описание: The adventure of the Egyptian tomb / Проклятие египетской гробницы
Археолог, вскрывший гробницу фараона, внезапно умирает, как утверждают, от сердечного приступа. Следом за ним умирают ещё двое, имеющие отношение к этой египетской экспедиции. Жена умершего археолога призывает на помощь Пуаро. Она не верит в естественность этих смертей.

The underdog / Тихоня
На фабрике бизнесмена Рубена Аствелла произошло загадочное возгорание. Затем сам он был убит в собственном кабинете при невыясненных обстоятельствах. Несмотря на неудачные попытки подвергнуть Пуаро сеансу гипноза, новый дар мисс Лемон помогает раскрыть это запутанное дело.

The yellow iris / Жёлтые ирисы
Гастингс рассказывает Пуаро о том, что в Лондоне открывается новый ресторан с тем же названием, что и у ресторана в Буэнос-Айресе, где Пуаро был два года назад. Пуаро получает по почте жёлтый ирис, который снова напоминает о поездке. В Буэнос-Айресе сыщик обедал с человеком по имени Ирис, который вскоре был убит. Не успев взяться за дело, Пуаро был бесцеремонно депортирован. Может быть, с помощью загадочного цветка кто-то просит Пуаро снова взяться за расследование убийства в Буэнос-Айресе?

The case of the missing will / Дело о пропавшем завещании
Эндрю Марш умер вскоре после того, как изменил своё завещание. По новому завещанию всё поместье Марша доставалось ухаживающей за ним Вайолет. Многие ожидающие наследства родственники оказались не у дел. Подозрения Пуаро в нечестной игре подтверждаются, когда завещание таинственным образом исчезает.

The adventure of the Italian nobleman / Приключения итальянского аристократа
Украдены ценные бумаги. Их исчезновение может нанести большой вред репутации лидера страны. Вскоре граф, у которого были украдены документы, умирает. Пуаро берётся распутывать это дело, он должен найти документы и убийцу.

The chocolate box / Коробка шоколадных конфет
Смерть Пола, молодого министра, наступила мгновенно. Вскоре дело о расследовании этой смерти было прекращено за отсутствием состава преступления. Но у жены покойного есть все основания сомневаться в том, что Пол умер своей смертью.
Найти истину взялся Эркюль Пуаро...

Dead man's mirror / Зеркало мертвеца
На художественном аукционе Пуаро решает приобрести старинное зеркало. Однако его опережает антиквар Жерваз Шевени, предложив более высокую цену. После аукциона Шевени предлагает сыщику зеркало в обмен на расследование одного дела.
Шевени уверен, что его обманывает архитектор Джон Лейк. Духовная наставница миссис Шевени, старуха-египтянка Сафра, предупреждает её о неминуемой смерти.

Jewel robbery at the Grand Metropolitan / Кража драгоценностей в "Гранд Метрополитен"
При загадочных обстоятельствах у известной актрисы украли уникальное жемчужное ожерелье. Найти вора и вернуть владелице похищенное может только легендарный Пуаро.

Рейтинг на IMDB: 9.0/10
Видео: 688x516 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1518 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Видео / Зарубежные сериалы / Пуаро Агаты Кристи
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.5 GB]